Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ВУЗы » Ленинабадский Государственный педагогический институт


Ленинабадский Государственный педагогический институт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отправлено: Анищенко Саня  29.04.05 17:30. Заголовок: Ленинабадский Государственный педагогический институт

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем бывшим студентам выпусков с 1989 по 1992 года! В особенности групп ОТД, физического факультета ЛГПИ. Отзовитесь, будет интересно пообщатся.

0

2

Войчишин Александр
1989-1993 г. группа ТиВТ

0

3

Отправлено:Gregori   16.09.05 20:47. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Анищенко Саня

Cанёк заходи в чат пообщаемся

0

4

Отправлено: Gregori  18.09.05 19:12. Заголовок: Однокурсники

--------------------------------------------------------------------------------

Саня большой тебе привет от твоих однокурсников,Мокрицкого Николая,Сани Кручинкина,Сабри Халилова,Григория Васильева.Вот мы отозвались как ты и просил.Давай выходи на связь.
Georg67@listru

0

5

Отправлено:Ганча   05.10.05 08:48. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем, особенно ХГУ рус-лит!
Санёк Гончаров

0

6

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/starlej22.gif    Отправлено: starlej-22 25.12.05 22:37. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Саня привет!Выходи на связь,кстати как там Котельва не знаешь,а то у меня с ним связь года4-5 как оборвалась.Войчишин А.

0

7

Отправлено: Ludmila 22.01.06 01:21. Заголовок: Ленинабадский Государственный педагогический институт

--------------------------------------------------------------------------------

Однокурсники факультета мат/физ 1978-1983, отзовитесь. Када все пропали? Хочется узнать у кого как сложилась жизнь. Ребята, откликнитесь.
Левченко Людмила

0

8

Отправлено: marsel 26.01.06 13:25. Заголовок: Наталье Коган

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!
Я поступал в ХГУ в 1993 году на мат фак. Я Ашрафзянов Марсель. Одногруппники отзовитесь! Тынчеров Шамиль, Эксон, Фарход и т.д.
Девчонки: Наташка (рыжая) и Гузель из 28 м-она, Эльвира и т.д.
Я знаю где находятся: Кунченко Санек (Воронеж), Денис Шевченко (Омск), Ирка (Томск), Кашевская Света (Мирный, Якутия), Элька (Новосибирск). Вот пожалуй и все.
Пишите и стучитесь на: marselamt@yandex.ru и 253324197

0

9

Отправлено:ignacz  11.05.06 22:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Privetik wsem, kto ychilsa so mnoj w pedinstityte s 1991 goda, na math. fakyltete. Otklinknites. Moget kto znajet gde Wika i Witalina(gili w Chkalowske).

Ja bydy rada

Lena Schumaher-Ignacz

0

10

Отправлено:marsel   27.06.06 12:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, ignacz!!!
Ты училась на 2 года старше. Я знаю о судьбе Баранова Валеры и Лены (не знаю какая была фамилия, но сейчас тоже Баранова), Писарева Евгения. Вот пожалуй и все

0

11

Отправлено:Natali  02.08.06 19:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Саша. Я Наташа Гурбо - Дюлина помнишь ли ты меня. Я училась в 1987 - 1991 году на ОТД и профориентация. Со мной учились Вирц Леня и Лена, Чайников Саша, Буякова-Афанасьева Лена, Диля Абдулжемилева. Если ты учился с нами напиши на: nata777_70@mail.ru

0

12

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/starlej22.gif    Отправлено: starlej-22 05.08.06 01:03. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

89-93 г. ТиВТ Войчишин Александр.


Я здесь и не здесь,я везде и ни где....

0

13

Отправлено: Лорик7  24.08.06 01:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Гольдберг Лариса. Училась в ЛГПИ всего 2 года 88-89 год (матиматика-физика). Потом вышла замуж и через год уехала из Ленинабада. Всем привет кто меня знает..

0

14

Отправлено:Слава  01.10.06 00:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем однокурсникам! Лютынский Вячеслав. ЛГПИ худ.-граф 1979-1984. Ну быть может кто младше или старше - кто помнит меня - отзовитесь

0

15

Отправлено: Слава 01.10.06 00:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем однокурсникам! Лютынский Вячеслав. ЛГПИ худ.-граф 1979-1984. Ну быть может кто младше или старше - кто помнит меня - отзовитесь. Мой е-mail topaz_onix@mail.ru

0

16

Отправлено: руддем  09.10.06 16:14. Заголовок: Re:    [Re:Natali]

--------------------------------------------------------------------------------

привет Наташа! Пытался отправить тебе письмо, но что то не хочет украинская связь соединять. Это Номанов Руддем ruddem@ukr.net

0

17

Отправлено: Gregor  09.10.06 18:26. Заголовок: Гурбо    [Re:Natali]

--------------------------------------------------------------------------------

Наташа привет, у тебя не было братишки Вити? Возможно, я его одноклассник - Захватов Гриша...

0

18

Отправлено: Nata  10.10.06 20:11. Заголовок: салют Рудем

--------------------------------------------------------------------------------

Рудем привет! Молодец, что откликнулся.Недавно нашла через интернет Белякова Диму, Копыльцова Лешку, они живут в Москве. А еще наладила связь с Юрьевым Васей он живет в Израиле. Попробую написать тебе, может что-нибудь получится. Пиши как живешь, чем занимаешься, как попал на украину.Наташа.

0

19

Отправлено: Nata 
10.10.06 20:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Гриша привет. У меня есть брат Витя, он сейчас живет в Ленградской обл. Я обязательно ему передам, чтобы он заглянул на форум. Пиши о себе. Наташа.

0

20

Отправлено:Жилов А  23.11.06 11:01. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Анищенко Санёк,привет тебе от Жилова Санька,мы с тобой учились на ОТД,ты где сейчас живёшь,я в ПИТЕРЕ,пиши

0

21

Отправлено: Бандурка  25.11.06 00:54. Заголовок: Re:    [Re:Жилов А]

--------------------------------------------------------------------------------

Жилов А

Саша, здаравствуйте! Я Галина Бандура, г.Вильнюс, Литва. Ваши родители - Толик и Галина - должны меня помнить. Мы были когда-то соседями по дому на ул. Юбилейной! Передайте им, пожалуйста большой привет! Очень хочется знать, кто на сегодняшний день жив и здоров из ваших близких. Если нетрудно, напишите на эл. почту galinka@takas.lt Буду рада безмерно!

Галина

0

22

Отправлено:hi  18.01.07 13:23. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Кто нибудь с ин-яза есть?Вообще что-то мне не везет.Анищенко,Мокрицкий куда-ни глянь ну везде вы.Колай,я твою смс получила,ты как всегда на высоте.А что касается Анищенко-почему на belly редко пишешь.Ты понял кто это??????????????

Класс10 б,ищите друг друга,выпуск 1984

0

23

Здорово Санек!!! Мы занимались легкой атлетикой, помнишь в 84 я выиграл спартакиаду ВУЗов 110 с барьерами Учился на худграфе. Рассказывай  где ты сейчас , как дела ? Где сейчас Музуфар Атаджанов, Руслан Махмудов его брат Игорь (преподавал физвос) пиши на мыло  zair62@ukr.net    или  zair62@mail.ru  .

0

24

Привет земляки!!! Что то слишком ленивые здесь или сильно занятые люди . Смотрю редко заходят и  еще реже отвечают . А очень хочется пообщаться. Я Смедляев Заир вначале жил в Палассе потом в 34 , учился в художке  с 1974 по 78 и в ЛГПИ на худграфе с 1983 по 88 . Сейчас живу в Крыму. Ау друзья отзовитесь!!!

Отредактировано zair62 (2007-05-22 14:33:31)

0

25

[Отправлено:ignacz  11.05.06 22:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Privetik wsem, kto ychilsa so mnoj w pedinstityte s 1991 goda, na math. fakyltete. Otklinknites. Moget kto znajet gde Wika i Witalina(gili w Chkalowske).
Ja bydy rada
Lena Schumaher-Ignacz

Зайдите на форум г.Чкаловска, найдете своих.

0

26

Джамиля ищет однокурсников. Выпускников 1995 г. ХГФ 504 (505) русская группа.http://t.foto.radikal.ru/0704/8f/ae816df33196.gif

0

27

Wypusk 1971 Fismat/Matematika.Was Reimann Wladimir ischet.

0

28

кто помнат выпуск 1978 года худграф  студдентов Гезы .- Пустова Макарова Мясищева Масквина Подгорного Чурсина ?

0

29

Пожалуйста кто что нибудь знает о судьбе Касымова Александра 1972 г р учился на худграфе поступил в 1989 году напишите

Отредактировано Анюта32 (2008-09-26 19:06:59)

0

30

Всем привет! Меня завут Рахматджон Косимов  Руслит 1981 -86 отзавитесь, я в Москве уже 10 лет.203  группа 201гр. 202гр. кто меня помнит. С уважением Рахматджон

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ВУЗы » Ленинабадский Государственный педагогический институт