Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДАЕМ ТЕМЫ.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Предложения по темам и их обсуждение перед голосованием.

0

2

Админ

Ставлю на голосование тему:

"Зверьё моё"  ....о братьях наших меньших...кошках, собаках, попугайчиках и рыбках, а может паучках и тараканчиках...о тех кто живёт вместе с нами долгие годы (или недолгие) и стали членами наших семей... :)

0

3

я -за!!! обожаю моё зверьё и не моё! :)

0

4

Я когда болею, и кошка и собака обложат меня с двух сторон и спят так целый день. лечат, наверно, или сопереживают, а может просто греются от моей высокой температуры?   :)  всё-таки сначала ведь у них инстинкты... думают: если она умрёт, кто ж нас кормить будет?
недавно прочитала такую фразу:"если вы отлучились ненадолго, собака готова ждать вас всю свою жизнь".

Отредактировано солнце (2007-01-26 12:22:21)

0

5

Я тоже за! Руками,  ногами, а так же лапами моих котов ! :)

Отредактировано uragan-Katrina (2007-01-26 23:30:05)

0

6

а уж я - то как "ЗА", кто бы знал, я уже наверное всем,  ещё год назад, прополоскал мозги рассказами о своих чудовищах!!!  и фотки прислал...

Отредактировано 3500 (2007-01-27 00:50:49)

0

7

http://www.jpe.ru/gif/smk/sm36.gif   класс!

0

8

Админ

Здравствуйте! Я "ЗА" такую тему, хотя больших собак боюсь, а кошек очень люблю :-)

0

9

Бандурка  у Андрюхи как раз лохмачи  большие...  :D  но добрые... как он сам...
http://www.kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif
Виталин, открывай уж быстрей... не тяни котов (и псов) за хвост ... :)

0

10

smoke1
Ну я ж как порядочная подчинённая .. .ждала когда Главный откликнется... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/popcorm1.gif
...хотя...кворум на лицо...
рисую! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/paint2.gif

0

11

Все ЗА..какие ещё голосования.......И вообще...не ждите вы разрешение на каждую запятую от админов..Детище общее..здесь все равны...А мы здесь лишь чтобы обеспечить вам спокойное существование..И обсуждение это для тем подобных ПМЖ в АВСТРАЛИИ.

0

12

Предлагаю создать тему поэзии, с подразделами, ну например: проба пера, стихи любимых авторов, проза, стихи о детях или детские стихи.....
Очень хотелось бы видеть такую тему. Кто за и против ?
И кто возьмется, если народ проголосует "за" ?  Ау, где вы, наши таланты?
Админ, выставляем тему на голосование или как?

0

13

Я ЗА..голосуем здесь..вот только разбивать её по темам думаю не целесообразно!! А модером темы предлагаю Галину...БАНДУРКУ!!

0

14

Админ
Согласна! И с темой и с кандидаткой!  :cool:

0

15

И я согласен...

0

16

оооо..., уже в доску вляпался!!!
только счас заметил...

0

17

С Бандуркой разговаривала, вроде бы не хочет ? А может быть передумает ? ;)

0

18

Админ

Уважаемый АДМИН, как вы могли заметить, я стихами отвечаю только на чью-то мысль. И то тем, что у меня есть на книжных полках...  Поэтому, тему поэзии начинать не могу. У меня есть подруга в Вильнюсе, которая со школы любила поэзию. Но она уроженка Литвы. Мне кажется, что тема должна быть "На книжных полках". И за каждый раздел - "Поэзия", "Проза" (в разных вариантах - Классика, Фантастика и т.д.) были бы свои ответственные. Я могла бы "отвечать" за раздел "Фантастика".

Каково мнение уважаемого Форума?

0

19

А раздел "Поэзия", я думаю, могла бы курировать "Кaлумбифка" (из тех, с кем я знакома по Форуму).

0

20

я тоже за Бандурку...

0

21

Ну мы как в пионерском звене..."ты, Петя, отвечаешь за цветочки, а ты, Танечка, за чистоту рук...а кто у нас будет отвечать за подшефных старушек?"
...Ну почему мы не можем все вместе делать общее дело? Почему нужно обязательно каждому только свою тему раскручивать?...Вот навалились все на Галину. Если тема в принципе интересна многим, то необязательно одному тон задавать. Люди все разные, интересы многообразные - как в кулинарии, так и в литературе. Пусть каждый говорит своё слово когда хочет и может. ...Остальные смотрят, обсуждают или негодуют...но все учавствуют (или почти все).  :)

Вместе весело шагать по просторам...па-ра-рам...по просторам...па-ра-рам... :P

0

22

Кстати, а где "Кaлумбифка" потерялась?

abeille, где рецепт с авокадо? У меня авокадо в холодильнике "пропадает".

Отредактировано uragan-Katrina (2007-02-08 16:05:16)

0

23

Кандидатура снимается..эт дело нужно с энтузиазмом...На МОЖЕТ БЫТЬ мы надеяться не будем. Открою сам..А у Раноши  временные проблемы с компом..но она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет с нами...

0

24

Если честно, я полностью согласен с Витой.
Какие, на фиг, кураторы... .
У меня лишь одно пожелание-  давайте смотреть на всё чуть шире, чем просто копирование и втюхивание в тему!
Мне вот, например, понравилось читать о вашем восприятии написанного, прочитанного , о вашем мироощущении.
Конечно, кому- то это покажется скучным.., но... я всё время вспоминаю "Солнце" и  , пусть и небольшой,  эпизод её чувств в разделе "о чём то большем", когда она поместила там "о рыжей дворняге"..., и, конечно же, другое!

Тогда я вспомнил и стихотворение Сергея Есенина о собаке, у которой хозяин утопил           ( простите !!!) щенков....
Вспомнил и то, как просто блестящее это прозвучало в исполнении Виктора Анпилова на юбилее поэта..., я вспомнил о том, как был этим потрясён!
Короткий комментарий, он говорит о многом..

А простое перекачивание мне напоминает колбасный цех, где оболочку набивают фаршем, в надежде получить  колбасу!

Может написано сумбурно, но тем не менее...

С уважением                              Андрей

0

25

Прошу прощения у всех форумчан за то, что открыла новую тему без обсуждения. Когда приводила в порядок фото в компе, поддалась желанию поделиться с вами красивыми фото. Земляки, если считаете, что тема не нужна, то можно удалить.
   Постараюсь, чтобы такого впредь небыло. Новые темы будем обсуждать.

0

26

... ну, идея пренадлежит abeille ...  и раз уже пошло дело такое, а  ограничение по фоткам есть ... то  толкну я за неё пока...  идея создать тему своих фотоальбомов...желающим конечно...   а ссылочки своих альбомов кинуть в темку вновь открытую...если я правильно  понял Виталину...
..а в своих альбомах всё что угодно, хоть всю поднаготную свою... :)

0

27

Виталина, извини, не знала, что у тебя есть какие-то идеи насчет фотоальбомов. У меня идея и решение пришли спонтанно.

Отредактировано uragan-Katrina (2007-02-16 12:35:05)

0

28

uragan-Katrina... да  не о вашей теме речь :)...   тема фотоальбомов сама по себе..!
... я наверно не так выразился.. http://mybb.ru/img/smilies/sclerosis.gif  щя ...!!

...есть идея создать тему своих фотоальбомов... ну, идея пренадлежит abeille  не мне... а ссылочки на свои альбомы кинуть в темку, вновь открытую...если я правильно  понял Виталину... 
И раз уже пошло дело такое (фотки Николая, классные и интересные но...  ограничение по фоткам есть ) ... то пока отсутствует abeille тему "свои фотоальбомы" пора  выносить на обсуждение... 
..а в своих альбомах можно ж всё что угодно, хоть всю поднаготную свою... :)

0

29

давеча перетрясала после праздников свои скатёрки у шкапе,обнаружила на них кучу восковых пятен(дурная особенность, свечечки поджигать)..теперь надо бы от них как-то избавляться"НО"скатерти стиранные уже!..стала в интеренете полезные советы выискивать,естесно возникла идея..может и у нас типа "баушкиного сундучка" чего-нить замутить? Мальчишки пускай про всякую там заточку ножей и засор санузлов..девчонки про штопку носок и всякие бытовые хитрости,а? как? надоНАМненадо?
http://u.foto.radikal.ru/0704/c9/d02447076686.gif

0

30

Нишмяк ... мне идейка нравица  ... а   вопросики можно будет задавать если что то вдруг чё понадобиЦа  или ток советы  ?

0