Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПОИСК » ПОИСК.


ПОИСК.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Разыскиваю.......Радченко Василия ... Кабанова Эдуарда.. Кабанова Игоря..

0

2

Ищу   :     Махмудову (Дусматову) Зину,  Мельникову (Мандич) Татьяну, Гусейнову (Бабаеву) Гульназ Балагардашевну, Набиеву (Перевалову) Татьяну, Мубаракшину (Харакчи) Дляру.

0

3

Melnikova Tanya-esli ona prozivala i u4ilas v 4kalovske to ja ee koordinati znau.
Muz u nee Sasha??? On v aeroportu rabotal??
esli DA to ja mogu podskazat ee koordinati

0

4

Наташа, совершенно неожиданно. Ведь мы с тобой сколько общались, а о ней небыло и речи.  Наташа, будь добра, напиши в личку.

Отредактировано uragan-Katrina (2007-02-26 10:09:11)

0

5

sasha
Отправлено: 28.10.05 10:12. Заголовок: Re:

Raziskivayu RUSTAMOVA AKRAMA<RAHMATOVA ANVARA<ASHUROVA BAHADURA

--------------------------------------------------------------------------------
раиса 

  Отправлено: 10.11.05 21:16. Заголовок: Re:

разыскиваю лапынину зою борисавну

--------------------------------------------------------------------------------
 
air

  Отправлено: 30.12.05 17:39. Заголовок: Re:

Кто знает где сейчас живет Мешкова Екатерина? (лет 5 назад точно жила во Владимире)

--------------------------------------------------------------------------------
   
Leonid

  Отправлено: 24.01.06 18:25. Заголовок: Re:

Разыскиваю Галину Ярошенко

--------------------------------------------------------------------------------

Андрей

  Отправлено: 31.01.06 19:04. Заголовок:

ищу кравец андрея ул мира

--------------------------------------------------------------------------------
Андрей 

  Отправлено: 31.01.06 19:05. Заголовок:

романова сергея с шелка

--------------------------------------------------------------------------------
 
MP

  Отправлено: 06.02.06 00:10. Заголовок: Re:

Если кто знает о местонахождении Сошина Николая, примерно 57-58 г.р. Прошу сообщить. Он занимался велоспортом у Гемара.

--------------------------------------------------------------------------------
   
Strekozza

  Отправлено: 06.02.06 06:36. Заголовок: Re:

Ищу Серегину Яну Юзеповну, в девичестве Дашиловскую, 1973 года рождения.
Живет предположительно в Саратове.
В Ленинабаде жила на ул.Мопр, училась в педагогическом училище на музыкальном отделении.

--------------------------------------------------------------------------------
     
Евгений

  Отправлено: 14.02.06 13:19. Заголовок: Re:

Тимоха отзовись братка!!в чате когда появишся??? 

--------------------------------------------------------------------------------
   
рост 

  Отправлено: 15.02.06 00:09. Заголовок: Re:    [

Ищу знакомых, однокласников школа №2, ШЕЛК, я жил на ул. Камоли Худжанди(А. Шукухи) д3 кв26(магазин пчелка). Уехал летом 1992г, мне сейчас 26 лет.
Может кто-нибудь и ответит.

--------------------------------------------------------------------------------
   
ростик 

  Отправлено: 15.02.06 00:11. Заголовок: Re:    [Re:рост]

рост

Булгаков Ростислав
Ищу знакомых, однокласников школа №2, ШЕЛК, я жил на ул. Камоли Худжанди(А. Шукухи) д3 кв26(магазин пчелка). Уехал летом 1992г, мне сейчас 26 лет.
Может кто-нибудь и ответит.

-------------------------------------------------------------------------------- 
Amelita

  Отправлено: 03.05.06 20:56. Заголовок:
Серегина Яна Юзеповна

Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 132, кв. 27
К сожалению, телефон узнать не удалось.

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP 

  Отправлено: 03.05.06 21:54. Заголовок: Re:

Дурневу / Сапегину /Шаффер наталью Александровну!

--------------------------------------------------------------------------------
   
abeille

  Отправлено: 31.08.06 15:36. Заголовок: Re:

ещё одно место поиска одноклассников, однокурсников и проч. ...

http://www.odnoklassniki.ru

--------------------------------------------------------------------------------
   
Strekozza 

  Отправлено: 01.09.06 05:56. Заголовок: Re:

Amelita )))
Надо же..забросила я тему поиск..Поздновато сюда заглянула, СПАСИБО!!!...подниму Саратовчан, пробьем по адресу Янчика))))

--------------------------------------------------------------------------------
   
Бандурка 

  Отправлено: 01.09.06 23:09. Заголовок: Re:

Ищу однокурсников (Бойматова Сабоат, Баженова Галина, Авербах Володя и др.) и знакомых. Проживала на ул. Юбилейной 18А, Шелкокомбинат

--------------------------------------------------------------------------------
   
 
krupa

  Отправлено: 04.09.06 21:33. Заголовок: Re:    [Re:abeille]

abeille ой,вот спасибки.Ведь нашла же одноклассников и однокурсников.

--------------------------------------------------------------------------------
   
abeille

  Отправлено: 05.09.06 09:06. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

krupa

здОрово..... 

--------------------------------------------------------------------------------
   
калумбифка

  Отправлено: 12.09.06 15:56. Заголовок: Re:

подкидываю ещё пару адресков ПОИСКА на германских форумах наткнулась..так впечатляет,когда кто-то кого-то находит 

http://foren.germany.ru/people.html?Cat … d&sb=5
   
http://www.mates.ru/classmates/
--------------------------------------------------------------------------------

salawat 

  Отправлено: 17.09.06 12:33. Заголовок: Ishem podrugu

Lena Kirgeewa i Becker Irina ishut 4ufistowu Natalju, proshiwala w 13 mikr. i rabotala na Gasoapparate.
Snajem 4to ujehala w Rossiju. Jesli kto snajet o ee mestonahoshdenii, soobshite poshalujsta. Saranee blagodarni.

--------------------------------------------------------------------------------
   
Настя

  Отправлено: 28.09.06 05:00. Заголовок: Re:

Уважаемые, может кто знает адреса(Германия) вот этих господ:
Владик Татьков,
Хусеин(Толик) Расулов,
Славик Юсупов!?
Спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP 

Отправлено: 29.09.06 17:32. Заголовок: Re:    [Re:Настя]

Настя
А кто ищет? Если не секрет. А то позвоню и буду говорить - ищет кто то а кто не знаю...

--------------------------------------------------------------------------------
   
Настя 

  Отправлено: 03.10.06 05:49. Заголовок: для МР

А ищет Лена Лейкихман, мама моя.
Очень вам будем благодарны за помощь!
--------------------------------------------------------------------------------
     
Strekozza

  Отправлено: 05.10.06 06:54. Заголовок: Re:

В городе Сухиничи Калужской области живет семья Бекировых, ранее проживали в г.Чкаловске.
Гулю Бекирову ХАЧУ!!! Верней даже не "хочу", а "хотим"! Нас много, желающих ее найтить.
Разыскиваемая 1973 года рождения, только вот не знаю, фамилия у ней сейчас девичья или мужнина..
училась в педе. на музыкальном отделении. Мож кто есть из наших в Сухиничах, а? 
--------------------------------------------------------------------------------
     
Ильмира 

  Отправлено: 06.10.06 23:53. Заголовок: Украина

Привет! Ленинабадцы, проживающие в Украине и Крыму отзовитесь и объединяйтесь!!!Ищу одноклассников сш№4, 1-а класс, 1981 год: Тимка Коловертнов, Ольга Макарова, Юля Уралова, Вова Кашин, Яна Ван.
moon21@bk.ru Ильязова Ильмира, г.Одесса

--------------------------------------------------------------------------------

Wili

  Отправлено: 08.10.06 13:22. Заголовок: Willi

Привет Земляки! Ищу Сайгашева Владимира 1960 г рождения жил в 20 м он дом 18 Примерно в 88 90 г уехал в Питер За информацию буду очень благодарен

--------------------------------------------------------------------------------

MP

  Отправлено: 08.10.06 20:31. Заголовок: Re:    [Re:Настя]

Настя
Позвоню, если что узнаю, черкну!

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP 

  Отправлено: 08.10.06 20:45. Заголовок: Re:    [Re:Настя]

Настя
А они все в Ленинабаде жили раньше???

--------------------------------------------------------------------------------
     
Бандурка 

  Отправлено: 08.10.06 21:48. Заголовок: Re:    [Re:MP]

МP

Павел, здравствуйте!

Может и мне поможите? Когда-то уехали из Ленинабада мои подруги по школе - Ирма Фаст и Эля Фукс с семьями. А дальше - полная тишина, Где они и что с ними - не знаю. Там же, в Германии, Ольга Марченко с семьей. Больше ничего не знаю :-(

Заранее благодарна.

Галина
--------------------------------------------------------------------------------
     
Слава

  Отправлено: 08.10.06 21:49. Заголовок: Re:    [Re:Wili]

Wili Привет! Willi! Сайгашевы были нашими хорошими знакомыми. С Вовкой я дружил. Но после того как он уехал в Питер, связь с ним естественно пропала. Но у меня есть его адрес в архивах. Надо покопаться. Обязательно найду. Эти сВедения мне предоставили друзья по Питеру. Адрес точный.

--------------------------------------------------------------------------------
Слава

Отправлено: 08.10.06 21:53. Заголовок: Re:

Willi! Нашел, Сайгашев Владимир Петрович, Санкт-Петербург. Телефон:238-18-42 Адрес:Воскова дом27 кв.32
Адрес двухлетней давности. Рад был помочь

--------------------------------------------------------------------------------

калумбифка

  Отправлено: 08.10.06 22:09. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

Бандурка
Галина,нашла сразу трёх Ирм Фаст,(надеюсь одна из них "наша")выясню,сообщу!

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP

  Отправлено: 09.10.06 14:54. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

калумбифка
Прально Ранош! Присоединяйся! Будим поискать!

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP

  Отправлено: 09.10.06 15:09. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

Бандурка
Галина, а как звали Элю полным именем? Элю я найти не могу...

--------------------------------------------------------------------------------

Бандурка 

Отправлено: 10.10.06 21:29. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

калумбифка

Ну умничка! Ирма Фаст в замужестве Ирма Корнеевна Унтерберг! Может, это поможет? :-)

Галина
--------------------------------------------------------------------------------
   
Бандурка

  Отправлено: 10.10.06 21:34. Заголовок: Re:    [Re:MP]

МP

Как хорошо иметь древние архивы!

Эля Фукс в замужестве Кляйншмидт Эля Ивановна (возможно, полное имя Элеонора - мы ведь как-то не думали об этом раньше, в школе).

Удачи вам, а мне - дополнительной радости!

--------------------------------------------------------------------------------
   
гудвин
  Отправлено: 13.10.06 22:09. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

Бандурка пишет:

Где они и что с ними - не знаю. Там же, в Германии, Ольга Марченко с семьей. Больше ничего не знаю :-(

Оля Марченко в Обнинске, смотри тут http://guest.leninabad.ru/indexdb.php

--------------------------------------------------------------------------------
   
Админ

  Отправлено: 14.10.06 00:01. Заголовок: Re:

И на нашем сайте...под ником Оля М

--------------------------------------------------------------------------------
   
калумбифка 

  Отправлено: 14.10.06 19:38. Заголовок: Re:    [Re:Админ]

Админ
сдаётся мне речь о другой Ольге Марченко идёт 

--------------------------------------------------------------------------------
   
Бандурка 

  Отправлено: 16.10.06 00:40. Заголовок: Re:    [Re:гудвин]

гудвин

Спасибо. Отправила сообщение. Вдруг и правда она?

--------------------------------------------------------------------------------
   
Бандурка

  Отправлено: 16.10.06 00:41. Заголовок: Re:    [Re:Админ]

Админ

Придется почаще бывать в сайте :-) Спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------
   
гудвин 

  Отправлено: 16.10.06 19:48. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

Бандурка
Всегда пожалуйста.

--------------------------------------------------------------------------------
   
MP 

  Отправлено: 16.10.06 21:08. Заголовок: Бандурке

Галя, обзвонил, кого мог... Без результата. Извини, но пока нету никого из наших. Будем искать дальше..

--------------------------------------------------------------------------------
   
Бандурка 

  Отправлено: 16.10.06 22:52. Заголовок: Re:    [Re:MP]

MP

Спасибо, Павел. Я так долго о них ничего не знала, подожду еще :-)

--------------------------------------------------------------------------------   
Настя

  Отправлено: 03.11.06 09:57. Заголовок: Re:

Лена Лейкихман ищет Осипова Арсена.

--------------------------------------------------------------------------------   
uragan-Katrina

  Отправлено: 07.11.06 00:24. Заголовок: Re:    [Re:Настя]

Настя Настя, твоя мама Лена Лейкихман училась в 8 школе, выпуск 1980 года?

--------------------------------------------------------------------------------

Настя

  Отправлено: 07.11.06 06:23. Заголовок: Re:    [Re:uragan-Katrina]

uragan-Katrina

Она и есть! 
Всем большой привет!

Уважаемый МР, 
не известно ли чего о наших друзьях?

--------------------------------------------------------------------------------

Настя

  Отправлено: 16.11.06 13:55. Заголовок: Re:

Лейкихман Лена и Алексеева Настя ищут, просто жаждют   Антоновых: Ирину, Юрия, Константина!
--------------------------------------------------------------------------------

гость 
  Отправлено: 21.11.06 18:14. Заголовок: Re:    [Re:Wili]

Сайгашев Владимир Петрович 23.01.1961г.р. - если это он - СПб, ул. Воскова, д.27/18, кв.32 (тел. нет)

--------------------------------------------------------------------------------

0

6

Всем землякам привет. Ищу однокалсников и друзей. Всех с кем я общался. Проживал дом 27 кв 42. Учился в 21 школе, пошёл в 89г. В начальных классах класная была Белоусова, а с 5 класса Морозова. Друзья были с 27 дома Гена кв53 и его сестра Маша(года на 2-3 постарше), Максим, Денис со второго подъезда,Вова и его брат Аркадий с 41 кв(возможно они в Адыгеи). В 28 доме Сергей кв12, Олег 3 кв, и особенно хотелбы узнать за Чёрного Алексея дом 28 кв 64( у его отца ещё была вишнёвая 5 или 7, они приехали в Ленинабад в 89 или в90 с Сургута, возможно опять вернулись на Север). Однокласники Иби Оля(возможна в Польше), Вася с 30 дома, Костя с 31 дома.
Пишите petr.mur@rambler.ru, звоните 8-34938-28313. Попов Пётр

0

7

Отправлено:2007-02-16 23:53:25
Александром

Привет всем. хочу узнать какой это Володя Лебедев, тот что учился в Средаз.политехе, и тот кто знал Абитаеву Римму с Пахтакора??? Если это ты, то наверно вспомнишь меня (Сашу) и Люду Поповых, которые жили в 34 мкр, д.58. Откликнись ...

Саш привет, Вовка не часто в сети бывает,не могу его вылавить ни как, вот его ящик vovkaleb@mail.ru попробуй сам, если есть желание

0

8

Здравствуйте дорогие мои любимые земляки!Я ищу Сангинову Елену(по мужу Воропаева),последнее письмо от нее было в 1995 году с улицы Загородная-3 кв 21 и все больше от нее ни ответа,ни привета.Помогите пожалуйста найти мою подругу.Училась в 7 школе класс(В),1973 года рождения,родители жили на (шелке),не знаю ни дома,ни улицы.Очень вам благодарна,люблю вас всех,ваша землячка Мухаммадиева Татьяна

0

9

Татьяна написала

...ищу Сангинову Елену, Училась в 7 школе класс(В),1973 года рождения,родители жили на (шелке),

Обещать и обнадеживать не буду,но судя по возрасту это либо одноклассница моей сестренки либо с параллельного класса,попробую узнать у неё возможно что либо знает.

0

10

Татьяна написал(а):

к сожалению порадовать нечем,сестренка о Сангиновой ничего не знает.

0

11

Для Татьяны
Задайте свой вопрос Мичуринцу

0

12

Здравствуйте, дорогие земляки! Я уже упаковываю вещи, перед поездкой на нашу родину. Встает вопрос с жильем. В гостиницу не хочется, ощущения потеряются. Кто-нибудь может подсказать адресок-телефончик, где можно остановиться? Желательно правый берег. Всем спасибо!

0

13

Ищу двоюродную сестру Ахметгалиеву Альмиру. Они жили на правом берегу. Уехали кудо-то в сибирь. Если у кого то есть адрес пришлите пожалуйста.

0

14

Я Субханкулова Лиана училась в 19 школе 12микрорайона с 1994-2000года,хотела бы найти своих однокласников отзовитесь!у нас была классная руководительница Фрейндлих Валентина Александровна а далее Абдурашидов Махмуд Абдугафарович. http://t.foto.radikal.ru/0704/9e/87aa6a64f93d.gif

Отредактировано Лиана (2007-06-07 14:45:30)

0

15

ПРИВЕТ!!!ВСЕМ КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ДИМУ ИЛИ ИВАНА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!http://v.foto.radikal.ru/0705/97/89c9b6f24222.gif

0

16

МЕТЕЛКОВСКИЕ-ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕhttp://r.foto.radikal.ru/0704/d7/0d9d1affde5b.gif

0

17

Привет, земляки!
Ищу Пулатова Олима, ранее проживал в районе Пахтакор, улица Г.Тукая, 14.
Все, кто его знает, просьба передать сообщение или откликнуться.

0

18

Привет, земляки! Кто знает Мехонина Костю  с  шелка помогите найти.

0

19

Привет всем! Ищу Пенькову Наталью, училась в 9 школе. Если кто знает о ней что-либо, отзовитесь. Светлана.

Отредактировано Yaroslavna-Slava (2007-08-16 12:31:15)

0

20

Привет всем! Я Матченко Павел. Учился в сш №22 с 1980 по 1988 годы в "А" классе. Всем кто меня вспомнил пишите на pmatch@mail.ru.

0

21

Кто что нибудь знает о Сапожниковых..Евгении..Михаиле..Сергее ?? Проживавшим в 32 микрорайоне..возде 10 школы.   Пишите Админу..Заранее благодарен!!

0

22

Я Садыков Тимур. Проживал в 33-ом м/н и учился в 8-ой школе. Разыскиваю своих однаклассников и вообще кто меня знает. сейчас я живу в Германии. Пишите мне все кто меня узнал.http://u.foto.radikal.ru/0704/2a/a3adb4469c7c.gif

0

23

Всем     http://u.foto.radikal.ru/0703/af/d4f9c54dfffd.gif  Всем http://v.foto.radikal.ru/0704/c0/7a827003bd39.gif  Всем  на  сайте  http://www.leninabad.ru/   есть  форум  и  школы  вот  только  34  м.к  не  отмечен  не  пишит  не  кто    http://s.foto.radikal.ru/0705/bf/b83c08ec9370.gif   за  державу  обидноhttp://u.foto.radikal.ru/0704/b5/7fb01e2c5f08.gif  так  вперёд  http://u.foto.radikal.ru/0704/66/60b77744fe1d.gif   покажем  всем http://s.foto.radikal.ru/0705/ca/d4051184f831.gif все  на  форум  отмечатсяhttp://u.foto.radikal.ru/0704/c9/d02447076686.gif http://v.foto.radikal.ru/0705/97/89c9b6f24222.gif http://u.foto.radikal.ru/0705/83/a7bf877adc54.gif http://t.foto.radikal.ru/0705/c5/5be0df461f88.gif http://s.foto.radikal.ru/0705/ed/7abdff4ee5e4.gif

0

24

Игорь Иванович Маслов здравствуйте!!!Это пишит Вам Диля Додобаева Лены Кочергиной сестра,как узнала про этот сайт так обрадовалась ,увидела Вас на фотографии аж слёзы на глазах выступили.Большое спасибо Вам за то,что Вы есть и дали нам всё.С поклоном к Вам  .Привет Вам от Лены.
Ищу своих одноклассников:Серёжу Мелкомукова,Оксану Голоскову,Свету Криницыну,Свету и Люду Жуковых,Виллю Зюсс,и всех остальных.И свою классную руководителя Назаренко-Синянина Валентину Ивановну.
Большое спасибо Сергею Скрягину за этот сайт.
Пишите кто откликнется  и звоните на телефоны:+7-909-248-80-97 или +7-920-677-17-48.
Мой адрес:155904 Россия Ивановская область город Шуя улица 3-я Озёрная дом 15.
Буду ждать от всех откликов.

0

25

Игорь Иванович Маслов здравствуйте!!! Вам пишит Диля по просьбе Лены Кочергины.Она Вас просит,чтобы Вы написали свой адрес и телефон,если он у Вас есть,она к Вам позвонит или напишит.Пожалуйста напишите мне.С приветом к Вам Диля.
Ищем Канахина Владимира,Тевс Виктора.Окончили среднюю школу 8 в 1968-1970г.г.Эти годы окончание школы.

0

26

Диля, здравствуйте! Вы из Додобаевых с Шелкокомбината, ул. Текстильщиков? А Кочергины сестры-двойняшки не учились в школе №2 с 1958-1968 гг.? Это Галина Бандура (Кочеткова). Хотелось бы вас всех найти  :)

0

27

Нигина Рихард 30-33 года примерно могу ошибаться за сроком давности,проживала в Ленинобаде на 13 квартале в 1990 году,в Германию уехала в 1993 году! Она говарила что в Германии будет по фамилии Рихард но так как прошломного времени,она возможно за мужем! У неё отец таджик,мать немка, есть сестра в России где то, но имя тоже не знаю,имя матери так же не известно!Вот такая в принципе не богатая история!Меня звать Давлетмендов Хаким я её хороший друг она меня знает и помнит,хотелось бы узнать как у неё сложилось в жизни да и просто столько времени утекло Просто хочется общения!Помоги плиз,если конечно возможно? Может проживать в Штутгарте,примерно?! Я просто с состранички товарища пишу Вам сообщение,инфу можите писать сюда! Спасибо,может мне повезёт её найти???
Вот мой мобильный для смс если кто её найдёт или знает!+79271332448 в любое время!я её очень долго ищу!!!

0

28

Здравствуйте!
Я Бикмухаметова Лилия. Жила в 31микр. в 12 доме, училась до 8класса в 8 школе. Потом переехала в 8 микр. и перешла в 9школу
Разыскиваю своих школьных подруг. Может кто слышал о них?
Юля Семенова, она училась в 8школе до 92г. Закончила 7классов потом перешла в 9школу, в 12мик. Надежда Лопаева до 92года -4 школа, потом 8-9класс в 9школе и Ермоленко Жаннета 8-9 класс в 9школе.

0

29

Привет всем кто учился в сш 7  я учился 1986-1996 и хотелось бы припомощи вас Владимир найти своего одноклассника Самчинского Евгения Евгеньевича  напишите мне онем я сним не виделся 11.5 лет  спасибо  вам заранее с Уважением   Ярешко Олег Анатольевич        yareshkooleg@mail.ruhttp://t.foto.radikal.ru/0704/8f/ae816df33196.gif

0

30

Ищу однокурсников с 4-Д-76 (с которыми вместе учились, собирали хлопок, на танцы ходили и с девками дружили) а именно: Костин Олег,Кирьнов Вова, Логинов Гоша, Вхонин Олег, Макарова Валера, Джавадова Рината, Кошелева Игоря и многих других которые не вошли в данный список.
Пишите на эл.почту: prce1961anvar@mail.ru или СМС на сот.тел. +7 919-601-22-88.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПОИСК » ПОИСК.