Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПОИСК » ПОИСК.


ПОИСК.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

привет всем землекам. Ищу одноклассников сш10 10б 1989 . может кто слышал о них . классный руководитель Круглянская С.А я умронов.

0

32

поклон всем.я-Бронштейн наташа, кто то помнит меня?

0

33

natali
конечно. все помнят..
:idea:

0

34

Ищу Махмудова Руслана Акперовича, служили в одной части в Москве в/ч 03139. Сообщите на arion@ ua.fm. Руслан где ты дружище. Извини, что не приехал к тебе на свадьбу. Серёга.

0

35

ИЩУ Лыковых Гена, Виталик, Саша, Сергей.
Мустафаеву Эльзару и её брата Арсена.
Тамилову Аню,
Музафара только фамилию его не помню но мы его Мурзиком называли , жили в 32мкр 53 доме

Отредактировано Иришка (2008-06-17 12:50:34)

0

36

Очень хочется узнать о судьбе моего одноклассника Леши Кима, выпуск 1990 года школа 7, жил  если не путаю в 27 микрорайоне, занимался конным спортом.

0

37

Помогите найти родственников.Проживали в Ленинабаде В 1988 году по адресу ул.Загородная 5 кв.26.- Лапин Пётр.Связь с ним потеряли. Старший брат его жил в микрорайоне за рекой. мой телефон 8-903-958-7057

0

38

Здравствуйте, ищу человека жившего в вашем городе. Быков Петр Александрович, (фото здесь: http://ifolder.ru/7811071) год рождения ...  примерно с1924 по 1926. Участник ВОВ, известно что в 1944 находился в г.Рига, Прибалтика. В прифронтовом госпитале СЭГ-262. Разыскивает его Пудерзель Эльза Ивановна(моя бабушка) Очень хочется узнать какую либо информацию...

Если кто что либо знает о место находжении или информацию касающуюся этого человека пожалуйста пишите на email: laura_khuneer@mail.ru

0

39

Ребята может кто знает что стало с Баргатиной Ольгой..ей сейчас около 32-35 лет..мы  лет 20 назад переписывались но потом потерялись. яЖиву  в Санкт- Петербурге...жила она по адресу: Город Ленинобад , 31 м-он дом 23 очень буду признательна... зовут меня Людмила Осеченская..

0

40

народ помогите найти женищину с вашего города, звать Мунира, кто знает её очень давно то Майя, лет 40, у неё есть торговый центр в Ленинабаде, живёт то в Москве то в Ташкенте(или через Таш проездом катается) то в Эмиратах, две дочери, у её мамы вроде была фабрика по пошиву ковров и бязи, очень хочу её найти, много что нужно рассказать, кто может предположить как её можно найти дайте знать на мыло deni_rodger@yahoo.com звать меня Денис, мы с ней ехали в Ташкент через Чимкент (Казахстан) ещё знаю что у неё есть машина таёта камри и джип лексус lx 350 или 300, помогите пожалуйста

0

41

ja Swietlana Dodobajewa rodilas w leninabade 1971. gyla w 20 kwrtal d.17. kw.79.moja szkola 7.hoczu najti znakomych kto menia pomnit.moja klassnaja rukow.Okuniewa  Wiera .a dalsze Iwanina Nina Maksimowna.u mienia jest dwie sestry starszyje. Angelika i Lilia. w 7 szkolie ja zakonczyla 7 klasow i wyjechala na ukrane. a se4as gywu w polsze.

0

42

pomagice najci Teniakowa Jria god rogdenia 1965-67.on gyl na naberegnoj na protiw plaga.u nego est brat. jra rabotał szofiorem. blagadaru.

0

43

moge ktoto znajet adres Kaganowo Nataszy i Alexandra. gyli oni w20 mikr. 15dom.oni wyjechali do izraela.

0

44

swietik, .... на одноклассниках смотри... обе там

0

45

Я Анатолий Еруков прожил в Ленинабаде с 1971 по 1993г. Сейчас проживаю: Россия, республика Татарстан , Лениногорский район, деревня Михайловка.
Проживал в Ленинабаде в 12 микрорайоне,  д.33. кв. 70.  Ищу друга Кабилова Алиджона, ранее ( а может быть и сейчас) он проживал или проживает по адресу: г. Ленинабад, ул. Себзор д.42. Если кто его знает ( возможно рядом живёт), пусть мне напишет, или пришлёт E-mail по адресу: stupen@inbox.ru Помогите, заранее благодарю.

0

46

Розыскиваю Хакимова Мукимджона Абдувалиевича

0

47

привет всем ! подскажите пожалуйсто номер школы в 32 или 33 микрорайоне ни как не могу вспомнить но точно помню у нас там рядом находилось здание где проводили уроки танцев!?smoke1,

0

48

привет всем ! подскажите пожалуйсто номер школы в 32 или 33 микрорайоне ни как не могу вспомнить но точно помню у нас там рядом находилось здание где проводили уроки танцев!?smoke1,

Лепарский Артём, в 32м - 10я школа....в 33м-13я...!

0

49

всем привет.мы Кузнецовы.мы жили  в 34 микрорайоне 9 дом. уехали в 1996 году.ищем всех знакомых,одноклассников.мама-Кузнецова(шакаримова) Наташа училась в 14 школе закончила в 1979 году.папа- Кузнецов Александр учился в 4 школе закончил в 1974 году. кто знает - Сайдалиеву (митрофанова) Галину,Субыч Александра,Матвеева Александра отзовитесь. И все кто нас знает пишите будем очень ждать.

0

50

Привет всем, кто прочитает мое письмо! Я, Данилова Светлана, до 1976 г. жила в г. Ленинабаде и училась в 8-й школе, после 8-го класса уехала, играла в баскетбол и тренировалась у Патосина А.Н. Сейчас живу в г. Красноярске. Недавно нашлись мальчишки-одноклассники, любимый тренер Маслов И.И., а девчонки молчат. Очень хочу найти одноклассниц и девчонок из команды баскетболисток!

0

51

Помогите найти семью. Связь с ними прервалась в91г  Жили в34мик. д28.кв52 .Фамилия Штрузер Валентина и ее муж, дочь- Ирина Джумагулова,сын -Сережа Аморян, сын- Штрузер Ян Приехали в Ленинобад из Тольятти

0

52

все пропали знаю что с класса любовь александровны 1 а школы 4 кашин  и др.я сестра тани мартыновой она живет в новокузнецке а я в курске.аня в последнее время жили на шелке.пишите сюда.ася.

0

53

Разыскиваю свою дочь Наталью Триходько 1975 года рож. Она жила в Ленинабаде у бабушки. Если кто то знает, её или где она сейчас, или как с ней связаться или куда переехала, помогите пожалуйста найти её. Буду вам очень благодарен. Я сам живу в Германии. Никак не могу её найти. Может быть ей нужна моя помощь. Очень хотелось бы её увидеть, я её так давно не видел. По моим данным, её мама жила в Ташкенте, а потом переехала в Россию. И связь потерялась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

54

Привет.Я разыскиваю Губарева Николая1960-62г.р.-это его мать,Губорева(Лебедева)Галина Геннадиевна 1940-42г.р.Жили в Ленинобаде,Галина вышда замуж за Губорева -он военный был.Это всё что мы знаем .Помогите их ищет родная сестра Галины Лебедева Наталья.

0

55

Помогите найти РАХМАТБАЕВА ШУХРАТА. Проживал в Ленинабаде по адресу ул.Себзора, 10. Мы познакомились в Ленинграде в январе 1989 года. Я - выпускница журфака, он - первокурсник матфака. Проживали в общежитии по ул Кораблестроителей, 20. Пишите на эл. почту - chavkas@yandex.ru   Прошло столько лет, очень хочется узнать как сложилась судьба. Буду очень благодарна. Галина Девяткина Республика Мордовия., Россия.

Отредактировано чавка-галина (2011-05-22 21:47:10)

0

56

Подскажите пожалуйста, кто живет сейчас в Барнауле или Алтайском крае выпуск 1991-1992 годов математический факультет Ленинабадского государственного педагогического университета! Отзовитесь!

0

57

Привет всем,кто учился в школе №21 и жил в 27,26,29доме отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

ищу Ишмуратовых Ольтжахана(1948г.р), Амангалия(1953г.р), Абдыгалия(1955г.р),Сарсенгалия(1957г.р) Макматроемевичей

0

59

ЗДРАВСТВУЙТЕ КТО ИШИТ  ДАШИЛОВСКУЮ ЯНУ ЮСЕПОВНУ

0

60

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ИЩУ ДАШИЛОВСКУЮ ВИКУ ЖЫВЕТ В САРАТОВЕ СЫНОМ В ОБЩАГЕ  ОНА С ЛЕНИНАБАДА ПОМАГИТЕ НАЙТИ ЕЕ ОЧЕН РАД БУДУ

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПОИСК » ПОИСК.