Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 21


ШКОЛА № 21

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Рафик Спасибочки !  Я тоже очень рада за племянников :yes:

Отредактировано Rimma (2007-03-25 20:15:59)

0

92

Приветы всем!!! Я опять онлайн, был 2 недели в отьезде.

Римма! Смотрел твои фотки и плакал горькими слезами... Байдарки, вода... Класс!!!
Да и собачки у тебя просто красавцы...

0

93

Дорогие земляки Широков Роман сш21 1977г выпуска жил 34 м-не дом15 ,кто помнит пишите roman-test@i.ua

0

94

Здравствуй колмбифка вы сестра Абдуназаровой Светы если это так то я вместе с ней учился Широков Роман пиши roman-test@i.ua

0

95

Уважаемый Роман, на гостевой для Вас были оставлены следующие сообщения:

калумбифка(Абдуназарова Раъно)   2007-03-24, 3:02 Am
Широков Роман
Здравствуйте, Рома! Сообщаю- Абдуназарова Светлана (сестра моя) проживает в Краснодарском крае.))  Сергей Губин живёт в Томске, если нужен адрес, попробую разузнать. 
  А ещё, у нас есть такой Гена Бурдун, он сообщит Вам о местонахождении Сергея Китаева

Геша  2007-03-24, 8:54 Am
Широкову Роману
Да без проблем...  ... 8(34995)19-0-33 город Надым...

0

96

Наконец то знакомые имена услышал Как узнать эмел Гены Бурдуна  ну и конечно хочется остальные адреса ,очень признателен привет Роман

0

97

Широков Роман  аха Роман, а Черезов под Питером в Никольском, завтра телефон пришлю... он знает и Стаса координаты  и Игоря  Тэнского...созвонитесь...  ;)   да и я тебя помню... рыжий , длинный ...   (чур без обид) ...   :D

0

98

Гена Бурдун сейчас на сайте,похоже он ещё и о других Ваших(твоих) однаклассниках имеет информацию,а у Светланки моей интернета нет и ещё насчёт Серёжиного адреса я поспрашаю

0

99

Какие обиды колумбифка давай свой эмел ,я покажу какой длинный и рыжий ,со школы остались фото  я же много снимал могу послать Роман.

0

100

давай..с удовольствием посмотрю на вас молодых))
-

0

101

Широков Роман...Ром, а зашли также парочку на тему  "мы ЛЕНИНАБАДЦЫ - знакомимся -находимся " почитай её !

0

102

MP Привет , Павлуха !
Мда , видишь как нас жизнь разбросала ...
Может и ты какую нибудь фотку вставишь...
Ты далеко живёшь от польской границы ?

0

103

Римме!
Я живу под Нюрнбергом, до Польши мне 400 км. В ноябре я Польшу проезжал, когда ездил в Литву...
А фотки у меня сдесь 
Посмотри.
Я на днях новые вставлю.

0

104

MP посмотрела твой альбом . Очень рада , что в жизни у тебя всё сложилось отлично ! В следующий раз , когда будешь проезжать через Польшу - заруливай к нам  :)

0

105

Широков Рома жду обещанных фотографий! http://m.foto.radikal.ru/0704/0f/599822703497.gif

0

106

Дорогая Колумбифка я их начал сканировать они в альбоме ,а добраться до компа не дают . То малой уроки учит то в бассейн вечером .Попадет вторая смена тогда пол дня свобдно.
А на работе на моем компе сетку переделывают. Вообщем все не славо богу.Не забыл  .Всем привет Романhttp://t.foto.radikal.ru/0704/e0/8c0f4cfb07e4.gif

0

107

to Rimma:
Римма, а Вы Римма Ильдусовна, я не ошибаюсь?

0

108

MP

Павел, здравствуйте!

А когда бываете проездом в Литве - добро пожаловать! Всей семьей! Сообщите на galinka@takas.lt и я вас встречу... Где бываете в Литве?

Галина

0

109

Дарья , нет , Вы не ошибаетесь  [взломанный сайт]

0

110

to Rimma)))))
Вот так я и встретилась с тренером))))))) Правда занималась я у вас не больше года, но зато была единственной девчонкой и дальше малютки дело не пошло %) Воспитывала Лайму и была влюблена в Володю Гонекера *(надеюсь правильно фамилию написала)

0

111

Привет Всем! Ищу одноклассников "б" класс 1982-1990 год обучения.Классный руководитель Миллер Фрида Николаевна(английский язык).А особенно Лушникову Ольгу.

0

112

анютка  ты  случайно  не  с  4  дома  34  м.к?

0

113

не с 24 дома.

0

114

Всем привет. рад буду пообщаться и встретить всех кто меня знал.

0

115

народ вы хоть пишите в какие года учились, в каком доме жили, по именам проблема что-то вспомнитьhttp://v.foto.radikal.ru/0704/aa/1c6edd48c341.gif

0

116

Выпуск 89 года. Жил в 1 доме. Занимался баскетом у Поповича Алексея Викторовича. Зависал в спортзале на постой у Тимура Алиевича и Исаака Юрьевича.
Кстати, Валерий Алексеевич трудиться по прежнему в сш21?

0

117

...8 "Б"...  год на фото не помню какой...  выпускался класс в 83 г...
Верхний ряд (пацаны) слева на право:   Андриенко Серёга, Славик Сапожников,Шавкет Аметов, Рамиль Каримов, Гена Бурдун,Фарид Шаруфутдинов, Цой Саня (Цоян), Исакевич Серёга (Исака), Амирасланов Тёмка, Боков Толик, Татьянин Гена,Ренат Фахрутдинов, Климов Игорь...
Второй ряд(девчонки) слева направо:... Жукова Ира,Дайрабекова Света, Люманова Сулема,Горбунува Света, Раня Мунировна,Врублевская Таня, Подрезова Лена, Зебо Амонова, Виалета Бутова, Экштеин Аня, Погребняк Ирина, Ибрагимова Вероника
в присядку:  :)...  Артур Хасигов, Севастьянов Костя (Сева), Санька Усаров(светлая память ему, погиб в Авгане), Шамсиев Тахир (Шамсик :) ) , Сисякин Серёга, Саня Николаев ( Никола...(Питерский)), Обидов Серёга (Обида)...    думаю ни кого из пацанов не обядят наши детские прозвища...  ;)

0

118

И ещё одна виньетка!  По моему 1986 или 87 год, "В"класс. Выпускались в 92 году.

Верхний ряд ( слева на право):
Меньшиков Владик, Герейн Артур, Долженко Сергей, Аджиумеров Марат, Бабаева Лариса, Панкратова Татьяна, Ханбекова Зульфия, Шевкова Ирина, Скибяк Светлана, Будяк Галина, Полянцева Ольга

Средний ряд:
Рахманов Малик, Певнев Алексей, Кабанова Валерия, Саетгареева Ильмира, Артыкова Азиза, ТЯН Роза Арсентьевна (КлРук) Шемякина Анна, Лыс Алла, Абдукадырова Галина, Сафина Татьяна, Никишина Елена, Артыкова Зухра

Нижний ряд:
Савостин Дмитрий, Ильин Владик, Ли Александр, Напаров Виталий, Салиев Шероз, Грызунов Дмитрий, Панков Павел, Ким Дмитрий, Дедиков Анатолий, Куят Павел, Масягутов Фарид

Отредактировано MP (2007-08-03 01:57:02)

0

119

всем- привет. я Бронштейн Наташа училась один год 1976  в классе Владимира Федоровича. Отзовитесь выпуск 1977 года.

0

120

Всем привет учился с 1984 по 1991 кл руководитель Рая Мунировна жил в 34-34-15 http://v.foto.radikal.ru/0704/c0/7a827003bd39.gif

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 21