Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА №2


ШКОЛА №2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отправлено:Рафик   07.01.06 15:46. Заголовок: СШ № 2
--------------------------------------------------------------------------------

Белалов Камиль учился с 1967 по 1977г.

урай

0

2

Отправлено: Андрей  01.02.06 18:21. Заголовок:

КОНДРАТОВА ТАНЯ УЧИЛАСЬ С71 ПО81 ГОД

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

Отправлено: ростик  16.02.06 00:37. Заголовок: Булгаков Ростислав

--------------------------------------------------------------------------------
Ищу знакомых, однокласников школа №2 с 1886 по 1992г класс "В".
Я жил на ул. Камоли Худжанди(А. Шукухи) д3 кв26 (магазин пчелка). Уехал летом 1992г, мне сейчас 26 лет.
Если кто меня знает пишите.

ros-bulgakov@mail.ru

0

4

Отправлено: Альфия  25.05.06 15:48. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
И я ищу однокласников сш №2 с 1984-1992. Жила на кв.Бофанда д.3. Зовут Альфия. Буду рада всем кто отзовется
Мой email car@spb.4dk.ru

0

5

Отправлено:Бандурка   03.06.06 21:48. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Ищу одноклассников!

Выпуск 1968 года. Бойматова Сабоат (Таджикистан), Владимир Авербах (Москва), Ольга Марченко (Германия). Проживание на момент 1990 года

0

6

Отправлено: Бандурка 06.06.06 21:37. Заголовок: Рафик, здравствуйте

--------------------------------------------------------------------------------
Рафик

Думаю, что раз вы учились в нашей школе с 1967 года, то могли меня знать по стенду (как мне говорили одноклассники) "Медалисты нашей школы". Я закончила школу с "Золотой медалью". Так хочется, чтобы кто-то помнил меня по Ленинабаду! А ваш НИК "Урай" вызывает чувство основательности в этой жизни. Возможно, раз вы живете в Москве, знакомы с Владимиром Авербахом. Передайте от меня ему привет! Заранее "СПАСИБО

0

7

Отправлено:Бандурка  11.06.06 22:57. Заголовок: Здравствуйте, Рафик и Рита.

--------------------------------------------------------------------------------
Рафик
Посмотрела ваши альбомы. Спасибо! Где очень понравилось - написала комментарии. Хочу поздравить вас с выпускником! Куда поступает ваш очень симпатичный сын? С уважением - Галина Бандура (Кочеткова). Я работаю в газете "Литовский курьер" в Вильнюсе верстальщиком и изготовителем рекламы. Есть электронная версия нашей газеты на wwwkurier.lt Попробую написать Камилю :-)

0

8

Отправлено:Бандурка  17.06.06 17:02. Заголовок: Белалов Камиль

--------------------------------------------------------------------------------

Камиль, здравствуйте!

Я Галина Бандура (сейчас Кочеткова), закончившая школу №2 в 1968 году. Очень хочется узнать, кто из моего выпуска вам знаком, и как у них дела. Хотется узнать и о вас подробнее - все же мы "одной крови" - школы №2 :-)

Буду рада вашему ответу.

Галина Бандура

0

9

Отправлено:Ольга  20.07.06 21:03. Заголовок: Бирюкова Ольга    [Re:Бандурка]

--------------------------------------------------------------------------------
Камильский, ты так рядом! Я очень обрадовалась, когда увидела твое имя, но первым я увидела Рвфика и даже без очков его узнала. Где вы? Как тетя Рая? Я живу всего в четырех часах езды от Москвы, в Калужской оьласти. Хорошо бы встретиться! Быстрее отвечай: bag@kaluga.ru

0

10

Отправлено: Рафик  21.07.06 17:33. Заголовок: Re:    [Re:Ольга]

--------------------------------------------------------------------------------

Ольга привет!! Я тебе письмо скинул на мэйл. Это мэйл сына Камила eldar-belalov@rambler.ru

урай

0

11

Отправлено: Ольга  12.08.06 22:38. Заголовок: Re:    [Re:Камиль]

--------------------------------------------------------------------------------

Камиль Бармалей!  http://www.jpe.ru/gif/smk/sm60.gif

0

12

Отправлено:Жилов А  23.11.06 15:04. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
выпуск 1985 года сш№2,вы где: Фёдоров,Селезнёв,Гонтарук,Бирюк,Мельникова,и т д,привет от Жилова из ПИТЕРА

0

13

Отправлено: uragan-Katrina  08.12.06 22:28. Заголовок: Здравствуйте дорогие земляки!
--------------------------------------------------------------------------------
Помогите пожалуйста найти Дляру Харакчи (дев.) - Мубаракшину, училась в сш № 2, выпуск по-моему1981 года, у нее был братишка (как зовут не помню), они жили через дорогу от сш № 2 в новом доме. Для ра закончила фарм. отделение медучилища в 1984 году. Потом работала в облсудмедэкспертизе. А затем вышла замуж и уехала в Ташкент.
Ее двоюродного брата - Набиева Романа, жена Татьяна, дочки Оля и Динара. Набиева Татьяна работала хирургической сестрой в Горбольнице №1, а Роман обслуживал медтехнику в той же больнице. Они жили за школой второй дом (новые дома), в сторону аэропорта, крайний подъезд (ближний к школе), третий или четвертый этаж. Тел. в Ленинабаде был 4-10-70.
Извините, что так запутанно объясняю, но названия улиц уже не помню.

Не пытайтесь понять женщину - не дай Бог поймете

0

14

мичуринец 

Отправлено: 10.12.06 19:46. Заголовок: Бандурке

--------------------------------------------------------------------------------

Галина, я Наталья Дегтяревская. Училась во 2-й школе с 1957 г. по 1967 г. Дружила с Федоровой Натальей. Жила по ул. Ленина. Тебя хорошо помню. Сейчас я живу в Мичуринске. Хотела бы узнать про общих знакомых. Знаю что Байматова Сабоат жила 1986 г. в Душанбе.

0

15

Отправлено: Бандурка
16.12.06 20:25. Заголовок: Re:    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------
мичуринец

Наталья, здравствуйте! Несказанно рада, что вы откликнулись. Извините, вас я не помню, а Наташа Федорова - это та, которая училась в музыкальной школе, а потом переехала на правый берег? Мы с ней дружили тоже. Ее мама т.Таня. Благодаря им я тоже смогла поступить в музыкальную школу - т.Таня меня отвезла туда :-)

Что вы знаете о Наташе Федоровой? Где жили на Ленина? Если на консервном комбинате, то, возможно, знали Яковлевых, Авербах и многих других. Я знаю, что Сабоат жила в Душанбе, а вот потом что с ней - не знаю.

Расскажите о себе. Возможно, мы с вами были все-таки знакомы, а мне изменяет уже память :-) Как оказались в Мичуринске? И как вам там живется. О ком вы хотели бы узнать? Может, у меня есть информация? Обязательно пишите! Жду...

Спасибо

0

16

Отправлено: vova  24.12.06 20:48. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

--------------------------------------------------------------------------------

Галина, привет!
Случайно наткнулся на твои сообщения. Я Володя Авербах, а с остальными имею периодическую связь только с Соней. В конце ноября долго с ней разговаривали по телефону. Ольга Марченко в Германии. Сонина сестра Фая прислала мне ее адрес, но текучка заела, так ей и не написал.Адрес моего сына: averbah_maksim@mail.ru

0

17

Отправлено: Бандурка 26.12.06 00:33. Заголовок: Re:    [Re:vova]

--------------------------------------------------------------------------------
vova

УРА! Рождественский сюрприз! Вовка, привет! Напишу!!!!

0

18

Отправлено:vova 27.12.06 22:59. Заголовок: Re:    [Re:Бандурка]

--------------------------------------------------------------------------------
Жилов А
Здравствуйте молодой человек!
Интересно, Вы случайно не сын Жилова Толики. У него еще сестра Людмила с мужем Виктором. Если это так, то большой всем вам привет от Авербаха Володи.

0

19

Отправлено:Жилов А  28.12.06 12:33. Заголовок: Авербах Владимиру

--------------------------------------------------------------------------------
здравствуйте Владимир,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,всем родственникам передам привет от Вас,вы правильно угадали Толик мой отец,живём мы сейчас в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ,и Люда с Витей тоже живут рядом с нами

0

20

Отправлено:zair62 mail.ru
28.12.06 19:58. Заголовок: Re:    [Re:uragan-Katrina]

--------------------------------------------------------------------------------

uragan-Katrina Возможно вы Марина, знакомый текст объявления по Дляре . Заир

0

21

Отправлено: vova  30.12.06 22:00. Заголовок: Re:    [Re:Жилов А]

--------------------------------------------------------------------------------
Господа Жиловы!
Поздравляю всех вас с Новым годом!
Всего, всего наилучшего, счастья, успехов. Завтра буду говорить со своей сестрой и сообщу ей, что нашел ваше семейство.
Володя.

0

22

Отправлено: uragan-Katrina 
31.12.06 08:48. Заголовок: Re:    [Re:zair62 mail.ru]

--------------------------------------------------------------------------------

zair62 mail.ru пишет:

uragan-Katrina Возможно вы Марина, знакомый текст объявления по Дляре . Заи

р

Заир, здравствуй. Совершенно верно - это я. С наступающим тебя и всех земляков. Желаю вам удачи, здоровья, любви.

Не пытайтесь понять женщину - не дай Бог поймете.

0

23

Отправлено: мичуринец 02.01.07 20:42. Заголовок: Бандурке

--------------------------------------------------------------------------------
Галина здравствуй. С новым годом, здоровь и всех благ. Если можно дай элестронный адрес,напишу более подробное письмо.

0

24

Отправлено: Бандурка  03.01.07 01:52. Заголовок: Re:    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------
мичуринец

Привет! С Новым годом :-) Всего самого наилучшего в этом Свинском году, хотя свинья - не совсем такова, как мы ее знаем!

Жду письма по адресу galinka@takas.lt

0

25

отправлено: Светлана  Заголовок: Жилову А.
Привет, Жилов Александр. Могу подсказать где искать Селезнева Андрея Геннадьевича.
Раньше жил в Кременках Калужской обл.
Большой привет Сергею.
м. т. 8-901-534-*8-*0 (* день вашего с Сергеем рождения)
Звони!!!

Отредактировано Светлана (2007-03-06 10:26:33)

0

26

Здравствуйте я ЗИМИН ДМИТРИЙ
учился 9-10 А класс в 70-72 год жил  ЛЕНИНА 213 в доме ателье. ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ

Отредактировано дмитрий (2007-04-04 00:56:34)

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА №2