Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ВУЗы » Ленинабадское музыкальное училище


Ленинабадское музыкальное училище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отправлено: gennadiy  03.09.05 22:31. Заголовок: Ленинабадское музыкальное училище
--------------------------------------------------------------------------------

ВСЕ ВЫПУСКНИКИ ПИШИТЕ СЮДА...

0

2

Отправлено: Oksana  09.05.06 21:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет.Я Соколова Оксана.Училась с 1984 по 1988 на Форт.отделе у Ячевской Л.А.Моя мама-Резникова Татьяна Петровна-преподавала вокал.Мой брат-Соколов Стас-закончил дир.хор. в 1978.Кто знает нас пишите на мой адрес axosok@yandex.ru

0

3

привет.я училась в муз.школе с 1984 года..

0

4

СОКОЛОВА ОКСАНА 32 мкр. д.90  сш№10,муз.училище    Россия Ленинградская обл. г.Кингисепп

0

5

Я Ерофеев Андрей закончил училище в 1990 году по классу трубы преп.Аббасов Борис Фёдорович

0

6

Привет, я Тамара училась в муз. училище с1991-1995гг дир-хор. Все, кто меня узнал - пишите. Хотелось бы узнать, как и где сейчас живут мои любимые педагоги -Шадманова Хафиза Юсуповна, Вера Мамедовна и многие другие. Это самые замечательные педагоги! Из выпускников училища нашла Джамилю с фортеп отдела. Мои координаты century8@mail.ru    мой icq 387139700

0

7

Привет!Я училась в муз.училище в1985 на дир,хоровом.Зовут меня Людмила Невенчанная,я ищу Екатерину Шлоссер,она ваша местная.Если мне память не изменяет,она жила в 34микр.общем в новом микр,за мостом.

0

8

здравствуйте!я в вашем училище не училась,да и живу далеко.но моя сотрудница уже много лет ищет свою родственницу Лебедеву Анну Леонидовну год рождения точно не помнит 59-62г.р. училась  в вашем училище 1975-1979г г. Ленинобад. к сожалению это всё что нам известно.помогите пожалуйста найти её следы!

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ВУЗы » Ленинабадское музыкальное училище