Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПРИГОРОДЫ » КАЙРАККУМЦЫ СОЕДИНЯЙТЕСЬ


КАЙРАККУМЦЫ СОЕДИНЯЙТЕСЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отправлено:дмитрий   16.02.05 21:58. Заголовок: кайраккумцы соединяйтесь

--------------------------------------------------------------------------------
пишите ответы и свои данные. и дату когда в чате можем словиться!!!!!!!!
я - сафронов дмитрий
учился в 9 школе крупской с 1984 по 1992
затем учился в чкаловском технаре

0

2

Отправлено: Натали 18.02.05 19:22. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

Привет Все Кайраккумцы! Меня зовут Наталья училась в 9 школе «Крупской» закончила в 1994г. Эй ребята вы где? 

--------------------------------------------------------------------------------
   

  Отправлено: Натали 18.02.05 19:31. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

На этом Форуме вообще кто нибудь бывает? плохо плохо работает кто то... Реклама двигатель торговли... а какой базар без разговоров..... А здесь просто от скуки умереть можно. Интересных людей надо сюда поттаскивать и может Форум да и чат оживет... 
--------------------------------------------------------------------------------
Жека 

  Отправлено: 23.02.05 07:14. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

хых натали..................чат т процветает...да и вас мы бы были рады там приветствовать:)))

--------------------------------------------------------------------------------

  Отправлено:Жека  23.02.05 07:15. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

кстати админ...............а где мой смайлик пюбимый с папироской:))) 

--------------------------------------------------------------------------------
   Отправлено: ИгорьГ25.02.05 00:53. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

Гилязов Игорь
Тоже учился в САПТе
Кто знает Гарипова Наиля
он жил в г.Кайраккум и тоже учился в Чкаловском технаре
мой майл:
gelya@max.net.ua

--------------------------------------------------------------------------------
   

  Отправлено: Тимур  14.04.05 01:30. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

Кайракумцы!!! Привет ВАМ всем!! Кто знает что нибудь о сестрах Копань (Злата и Васелина) дайте знать ...

--------------------------------------------------------------------------------
 
  Отправлено: Тимур 14.04.05 01:30. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

Кайракумцы!!! Привет ВАМ всем!! Кто знает что нибудь о сестрах Копань (Злата и Васелина) дайте знать ...

--------------------------------------------------------------------------------

  Отправлено:Анатолий 15.04.05 14:59. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

Жека
Жека привет, скажи, у тебя есть сестра и ты случайно не в Сургуте живёшь. пиши на адрес 44430@list.ru .

--------------------------------------------------------------------------------
 
  Отправлено: Анатолий  5.04.05 15:02. Заголовок: Re: кайраккумцы соединяйтесь

кто нибудь знает таких людей из караккума ПЕТРОВЫ ЮЛЯ , ЖЕНЯ. СООБЩИТЕ КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ ,СЕЙЧАС ЖИВУТ В СУРГУТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
 
  Отправлено: NewUser 27.02.06 11:14. Заголовок: Re:

Привет КАЙРАККУМЦЫ!
Я, Золин Григорий (gzolin@yandex.ru), родился в Кайраккуме, учился в Крупской,
в Чкаловском САПТе.
Пишите...

--------------------------------------------------------------------------------
  Отправлено:Amelita  14.04.06 00:15. Заголовок: Re:

Всем привет. Мне кажется, что я тут
самая маленькая, потому что я в Таджикистане уже практически
не училась. Я сама из Адрасмана, если кто знает. Мне Катя зовут.
Случайно натолкнулась на сайт и такая ностальгия напала... жуть.
Рада всех приветствовать.

--------------------------------------------------------------------------------
   
  Отправлено: Raf (Питер) 14.04.06 09:38. Заголовок: Re:

.. а я был в Адрасмане и не однократно...))) Белуху знаю и на родник ходил...))) Катюш, приветик тебе... чувствуй себя здесь как в Адрасмане...))) 

--------------------------------------------------------------------------------
   
  Отправлено:Amelita 
14.04.06 16:47. Заголовок: Re:

Спасибо вам большое за гостеприимство. А то я была в чате,
там мне как-то не очень рады были. 
Эх, как всех по свету разбросало ведь. 
--------------------------------------------------------------------------------
   Отправлено:Aleksa68   11.08.06 22:25. Заголовок: Помогите найти подругу!!!

Помогите найти подругу - Савельеву Анну (по мужу Новикову). Если кто-нибудь что-нибудь знает, пишите мне Ukka23@yandex.ru, буду очень благодарна!!!

--------------------------------------------------------------------------------
   
Отправлено:Виталий  05.12.06 13:35. Заголовок: Ищу одноклассников    [Re:Amelita]

Учился в 1 школе г. Кайраккума. Уехал в 2000 году. Люди кто учился в 11 "а" пишите на Bad_letter@inbox.ru.
Зовут меня Виталик Одинаев.

--------------------------------------------------------------------------------
 
  Отправлено:Саша 
Сегодня 11:47. Заголовок: Ищу одноклассников пос. Адрасман

Извините кайраккумцы что пишу на вашем сайте. Сайта Адрасман пока нет. Привет Кате и Raf Питер). Я очень долго прожил в Адрасмане с 1971г. по 1984г. Школу закончил в 1994г. А жил я почти напротив Белухи в 4 этажном доме. Одноклассники отзовитесь. Чачкин Коля, Харисоф Форит, Чижиков Слава, Воронков Толя, Киселева Лена, Ильяшова(Волкова) Света, и Волков Игорь...и всех кого не написал очень хочу вас найти, где вы, отзовитесь. А в г. Кайраккуме я тоже был, очень часто. Хороший парк у Вас там был.

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

Хворостухина Ирина ...  г.Кайраккум, Школа № 1, год выпуска  1987-88гг.  кл.рук Филоненко Эмма Ивановна

0

4

Привет Кайраккумцы! Я учился в 9-й школе. Окончил в 80-м году. Последний раз был в Кайраккуме в 93-м году. Очень приятно, что можно пообщаться. Однокласники 1 и 9 школы отзовитесь! Я Владимир Шпрингер. Сейчас живу в Питере.

0

5

Если кто узнал пишите на springer2002@mail.ruhttp://o.foto.radikal.ru/0704/cb/e74751215f5a.gif

0

6

для Натали
привет я тоже училась в школе Крупской с 1984-1991 хоетела спросить в каком классе ты училась и как у тебя фамилия?

Наталья

0

7

Привет земляки!!!!! Зовут меня Лора ,я тоже училась в Чкаловске в САПТе,в Кайраккуме часто отдыхали,в Ленинабаде в пед.училище училась моя соседка и одноклассница.     Да и родилась я не далеко от Ленинабада,в г.Сулюкта.Поэтому вы для меня милые и родные сердцу люди,даже если я вас не знаю, вы мои ЗЕМЛЯКИ.Очень рада, что теперь есть возможность общаться.http://t.foto.radikal.ru/0704/1a/b67a276a16ae.gif http://u.foto.radikal.ru/0705/83/a7bf877adc54.gif

0

8

Привет всем.Я Норматова Светлана по мужу Голубкова родилась,жила и  училась в Кайраккуме в школе № 1.Окончила учебу в 1972 году 9-в класс.Очень хочу найти своих  одноклассников:Паштанову Аллу,Токареву Свету,Чичирову Наташу,Рубейкину Галину,Халилову Катю,Аблямитову Симу,Элиаз Виктора,Сафронова Игоря,Захарова Толика.Если кто-либо что-то о них  знает,пожалуйста напишите.Заранее огромное спасибо!!!! Мой Email-Golubkova@mail.ru

0

9

привет,Тимур!Я тоже хотел бы узнать что-нибудь о сестрах Копань,единственное что мне известно про них,то что они живут и работают в Сургуте,жили в семейном общежитии,мы дружили около полгода,я уехал из Сургута и все,связи оборвались.Вот и вся информация

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ПРИГОРОДЫ » КАЙРАККУМЦЫ СОЕДИНЯЙТЕСЬ