Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 10


ШКОЛА № 10

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Отправлено:Назиров Тимур 03.02.05 13:36. Заголовок: Школа № 10

--------------------------------------------------------------------------------

Я Назиров Тимур учился в 10 школе 84-94гг однокласники и все кто знал пишите буду рад встречи

0

2

Отправлено:Yakov  02.08.05 22:36. Заголовок: privet Tim

--------------------------------------------------------------------------------

Tim zdarova!!! eto Yawa s israel, 4to-to zdes' vse izmenilos' i na 4ate nikogo, kak dela to u tebya?
sei4as vse v otpuskah, u tebya toje? ;-)

0

3

Отправлено: Yakov Kimyagarov  02.08.05 22:40. Заголовок: Re:    [Re:Yakov]

--------------------------------------------------------------------------------

privet vsem u4ilsya v wkole N-10 jelayu naiti mnogih znakomyh i druzei detstva.

0

4

Отправлено: ИВАНОВ  10.08.05 16:39. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

привет Тимур если ты меня помнишь меня зовут Дмитрий Иванов я учился с твоим братом Равшаном где он сейчас как ты Лола мама

0

5

Отправлено:Назиров Тимур   23.08.05 23:40. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Дима,уже все отписал тебе, позвоню на днях!

0

6

Отправлено: принцесса_Фиона  14.09.05 19:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем!!!
Я тоже училась в 10 шк(88-93гг),я 1981г.р. зовут Наталья Когай... Кто помнит, отзовитесь!!!  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm17.gif

0

7

Отправлено: marsel  06.10.05 10:54. Заголовок: Наталье Коган

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Наташа! Меня зовут Ашрафзянов Марсель. Так ты закончила школу в 93 году или нет? Я тоже в 93 году закончил, а тебя не помню. Хотя фамилия знакомая.

0

8

Отправлено: marsel 14.10.05 09:04. Заголовок: ЯШЕ из Израиля

--------------------------------------------------------------------------------
Яша ты не в моем доме (3а) случайно жил? У вас по-моему 5 детей было. Ответь. Пока

0

9

Отправлено: Евгений  24.12.05 15:26. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Привет Марсель!!!Пишу тебе от имени Беренштейна Эдуарда,одноклассника твоего брата.Эдик спрашивает Как там твой брат чем занимается?Если может пусть ответит....

0

10

Отправлено: принцесса_Фиона 23.01.06 20:36. Заголовок: Re:    [Re:marsel]

--------------------------------------------------------------------------------

Приветик... простите, редко что то сюда захожу...  :(
Марсель, я начала учиться только 1988 году... просто перешла потом в 7-ю школу, а потом в Москву вообще уехала http://www.jpe.ru/gif/sm/sm22.gif...  Фамилия моя знакома говоришь? ну-ка вспоминай....  :)

0

11

Отправлено:marsel  26.01.06 12:30. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровченко!
Наталье Коган: Если честно, то не помню. Хоть какого года рождения напиши. А лучше на мыло marselamt@yandex.ru или ICQ 253324197
Евгению: Мы сейчас живем в Нижнекамске (Татарстан). Лицо Беренштейна не помню, а фамилия оченььььь знакома. У не го в декабре второй ребенок родился. Работает инженером на НПЗ (нефте-перерабатывающий завод). У меня тоже два ребенка. Пока. Ящик и аська выше.

:)

0

12

Отправлено: Перегудова Галина  14.02.06 13:23. Заголовок: Перегудова Галина

--------------------------------------------------------------------------------
Привет выпускникам 10 школы.
Все мои братья и сестры, родные и двоюродные, учились в 10 школе.
Если кто-нибудь из форума интересуется ПЕРЕГУДОВЫМИ (Леша, Дима, Юанна, Сергей,
Лена, Юра), напишите. Отвечу, помогу связаться.
И еще. Расскажите что-нибудь о наших учителях: Круглянской Стелле Александровне (химия),
Караваевой (рус. яз и лит.), Сахаровой Любовь Дмитриевне (директор) и других. К стыду своему всех забыла.
E-mail:peregudova_g@mail.ru

0

13

Отправлено:smoke1 
14.02.06 23:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
...10тая!!!!... найдите нам Зайца... Олежку ))) выпуск 83 или 84(не помню) но его все должны знать!!! Кадра такого не сыщешь в ЛЕНИНАБАДЕ больше !!! ))) очень очень признательны будем !!! Раф и Геша!!! )))

0

14

Отправлено:Назиров Тимур   15.02.06 23:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Гена,помню хорошо Олега, в соседних домах жили, кто то даже его уже искал,но так и нет о нем никакой информации.

0

15

Отправлено:Перегудова Галина  17.02.06 15:32. Заголовок: Перегудова Галина

--------------------------------------------------------------------------------

Не тот ли это Заяц (Зайцев Олег), сестра у него Иришка? Мы вместе с ним
в Чайку ходили. Кажется, я у него и на свадьбе гуляла. Его мать и моя
тетя дружили. Я о нем лет 20 даже не вспоминала.
Кто-нибудь в Чайке занимался? Нину Ивановну Винокурову помните?

0

16

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/abeille.gif    Отправлено: abeille 
17.02.06 16:16. Заголовок: Re:    [Re:Перегудова Галина]

--------------------------------------------------------------------------------
Перегудова Галина

а Чайка это рядом с вечнопустым водоемом и около 10-ой школы? я там никогда не занималась, но Нину Ивановну помню...ещё с детского сада...она всегда с детьми...очень активная и жизнерадостная женщина...такие не забываются...  :)

0

17

Отправлено: smoke1  17.02.06 19:00. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Да да Галина, именно они...))) вот телефончик... если на гостевую не заходите нашу...
8(8672)76-42-82. ...!!!

0

18

Отправлено:uanna2005   01.05.06 21:34. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

кто знает что-либо о выпуске 89 года, отзовитесь! всех разбросало так - что найти практически не возможно.

0

19

Отправлено: Mark  06.05.06 18:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Анюта, тяжело найти тех, кто "найтись" не желает... Кстати, Ленчик пропал, я ей пишу, а в ответ тишина. А с Казанью связь есть?

0

20

Отправлено:Oksana  09.05.06 21:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

все ищут Олежку Зайцева,а я жила с ним по соседству-через стенку.Мне бы тоже было бы узнать о нем и об Иришке.Хорошо помню Перегудовых-Лешу и Диму.С лешей мы даже вместе танцевали в "Чайке"

0

21

Отправлено: ignacz 11.05.06 22:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Dla Mark i uanna2005(Anuta).

Privetik wsem, ja ne poteralas, a perejehala, poterala pary adresow, no teper naschla Itkinih, tak schto pischite swoi adresa, ja gdy.

Lena

0

22

Отправлено: Mark  15.05.06 20:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
для Юанны: ты получила мое письмо с фото? Если да, то почему молчишь, и спишь небось спокойно!?

для Игнац: Тяжко мне писать тебе на "латыни", пока буквы подбираю мысли разбегаются... Попробуй ссылку на русскую виртуальную клавиатуру: http://ourworld.compuserve.com/homepage … reen_r.htm

У нас все нормально. Работаем. Мечтаем об отпуске. Пишите. Иткины

0

23

Отправлено:uanna2005   23.06.06 22:04. Заголовок: Re:    [Re:ignacz]

--------------------------------------------------------------------------------
ignacz
я тебя обыскалась! Ничего не получала. Пиши uanna2005@yandex.ru. Фу! Теперь, я точно буду спать спокойней - ты хотя бы жива. Есть адрес Хайровой Светки. От Петросяна есть новые фотки. напишеь - вышлю

0

24

Отправлено: uanna2005  23.06.06 22:07. Заголовок: Re:    [Re:Mark]

--------------------------------------------------------------------------------

Марик! Тебе Лена писала? Если узнаю, что ты зажилил - убью, пусть и виртуально. А уж, что я сделаю с тобой при встрече!!!!!!!!!!!

0

25

Отправлено: Админ 24.06.06 00:01. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

uanna2005
Хайрову искали кто-то из моих племянниц Скрягина Наталья или Скрягина Светлана..

0

26

Отправлено: marsel 26.06.06 14:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, всем! С ЛЕТОМ, Вас! Буду в с середины июля в Киеве (недельку), а потом в Крыму у Бахтышаева Рустема. Мы закончили школу в 93 году. Виталик Пеннер может подъедет попожа из Германии и Олеська Зотова из Владимира. пишу это для того, что может где пересечемся. (кто меня знает) :-)

0

27

Отправлено:ИВАНОВ  20.07.06 10:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЕНИНАБАДЦАМ! ВЫПУСКНИКИ 1985 ГОДА, ОТЗОВИТЕСЬ!

0

28

Отправлено: Лорик7  22.08.06 23:50. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем! Меня зовут Гольдберг Лариса. Я училась в 10 школе с 78 по 88 год. Уехала из Ленинабада в 92-ом. Жила в 32 м-оне 88 доме. Всем кто меня знает и помнит буду рада ответить.Пишите. victorp65@rambler.ru

0

29

Отправлено:marsel  01.10.06 08:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Наконец-то нашелся БЕКЕТОВ ПАША (вчера звонил). Учился в школе с 84 по 94 год. Сейчас в Тольятти. Кому нужна инфа - подскажу!!!

0

30

Отправлено: uanna 
04.10.06 16:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Выпуск 1989-го. И все, кто их знает! Отзовитесь, наконец!

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 10