Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 10


ШКОЛА № 10

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Отправлено: Ирина  09.10.06 21:40. Заголовок: Ирина.

--------------------------------------------------------------------------------

Круглянская Стелла Александровна живет в Израиле.
Караваева Лилия Афанасьевна в Смоленске.

0

32

Привет всем. Я Боголюбов Олег. Учился в СШ№10 выпуск 1988г 10в класс. Классный руководитель Караваева.Л.А.  Кто меня помнит, пишите буду рад. - skype: bogolybov2

Отредактировано олег (2007-02-11 13:59:29)

0

33

Белалов Марат,учился в 10 школе с 1989 по 1997 год,все кто знает меня или учился.буду рад ответу

0

34

Перегудова Галина, ответь мне пожайлуста. Это Ашурова Ольга - твоя одноклассница. Я очень рада информации о тебе.

Отредактировано Саодат (2007-07-23 23:15:10)

0

35

Привет всем землякаам! Всех кто знает выпуск 1988 года сш 10, ответьте. Я за это время нашла: Шакирову Гузелю, в этом году даже встречались на Новый год, у неё взрослый сын, работает в юстиции; Вахитова Вадима - у него двое детей, живёт в Уренгое, у него свой шоу-балет, побывал во всех уголках нашего земного шара; Чумаченко Наталью- у неё один сынок жила в Бийске, замужем за военным, но к сожелению мы с ней потерялись; Ахтямова Джамиля-живёт в Москве. Кто помнит Ашурову Ольгу, ответьте.

0

36

Оля! Привет! Я сестренка Галины - Аня. Галине наверное сейчас некогда заглядывать на форум, у них офис перезжает. Я ей обязательно сообщу. Мы живем в Саратове, у Галины 2 детей, остальное она тебе расскажет сама.
Саодат! К сожалению я тебя на помню, но тоже расскажу Галине. Наш брат Дима Перегудов живет в Барнауле, тоже 2 детей. Дочь подруги нашей мамы замужем за вашим одноклассником. К сожалению вылетела фамилия из головы, зовут Сергей. Живут они в Дмитровграде, под Ульяновском. Вспомню - черкну.

0

37

Аня, привет! Я тебя тоже хорошо помню. Саодат это моё настоящее имя, по документам я Саодат, а в народе я Ашурова Ольга, Галина это знает. Я отправила ей сообщение на её е-mail, пусть мне ответит. Аня кем она работает, я закончила Самарский пед.университет и работаю учителем биологии в сельской школе райцентра, у меня один ребёнок сын -15 лет исполнилось в июле, а мне кажется , что у тебя тоже день рождение летом, если мне не изменяет память мы его в походах праздновали или я ошибаюсь? Да приятный факт через столько лет случайно попасть туда, что столь долго искала. Я всегда знала , что Галя непоседа и обязательно отзовётся.

0

38

Оля Ашурова,привет!Это Соколова Оксана.Помнишь,мы в "Чайке"общались?С Гузелькой мы тоже дружили.Напиши о себе и о ней,где вы?Надо же,Вадим Вахитов так и связал свою жизнь с танцами!Я в Ленинградской обл.-работаю в муз.школе.

0

39

Оксана, привет! Конечно помню. Гузелька живёт в ЕкатеренбургеБ работает в юстиции. Закончила Екатеринбургский Юредический Университет. С мужем разошлась. Растёт сынок крепыш Батырчик- славный малый, красавец. На Новый год впервые встретились почти за два десятка лет - обалдели друг от друга. Но дружба детская не забывается. В том году на 8 марта ездила в город на концерт Вахитова Вадима и его ток шоу. Мы долго не могли узнать друг друга_ время братцы не жалеет никого. Но встреча была, что надо.

0

40

Оля привет! Я Галине вчера звонила, она просила твой мэйл сбросить. Вообще она какая-то загнанная последнее время. Мало того, что перехала ее контора, так она еще и в интересном положении. Галина закончила Саратовский филфак в универе, но работает.... дизайнером в полиграфической фирме. Жизнь всех нас по своим  местам расставляет.
Мы всей семьей живем в Саратове: мама, Галина, я и братик Сережка. Хорошо, рядом. У меня все ровненько - муж, доченька 13 лет, работа. День рождения у меня и вправду в июне. В этом году я его встречала по дороге Ленинабад-Ташкент. Это целая история с путешествием. Так что побывала на нашей родине. Встречалась с Ниной Ивановной. Она жива, не знаю насколько в самом деле, но выглядит здоровой. Все также учит жить интересно.  Не изменилась совсем. Мой адрес uanna2005@yandex.ru пиши

0

41

Аня, мой е-маил BABADZAN2007@yandex.ru Так говоришь Галина в интересном положении? Это же прекрасно, когда семья большая. Ты писала ,что у неё двое детей, а кто? Нина Ивановна героическая женщина, "Чайка на месте"? Галина изменилась или нет? Пусть мне позвонит 83535722188 или 825722188.

0

42

привет .Меня зовут Федоренко Мария .Училась в 10 школе с 1991 по 1996 ..Жила в 61 доме .хотелось услышать что нибудь о свох однокласников ..

0

43

привет всем кто закончил школу в1991г. Я Керимова Ленура, училась в классе Пибик Нины Сергеевны. Отзовитесь кто меня помнит

Отредактировано ленуракеримава (2007-09-24 01:09:53)

0

44

Ну никак не раскачается школа№ 10 :(

Всем привет!!!

Назиров Тимур.

0

45

ТИМ
Качай её...качай!))Тимка, ну привет яхонтовый наш!http://t.foto.radikal.ru/0704/98/995f4be72a2a.gif

0

46

Я Шакирова Гузеля  если помните такую вышла наконец таки на связь . Друзья а именно одноклассники выйдете на связь. Собиремся в 2008 году  с момента 20- летия школы. Предлагаю у Галины Перегудовой в Саратове.  Галя  ты сама не знаешь, но мы с Олей Ашуровой встретились и хотим всем встретится. Мы с ней встретились  спустя 16 лет. Поверте это этого стоит. Бросьте все дела и вырветесь на три дня в Саратов. Гузеля. У меня сын 12  лет. Не замужем.http://s.foto.radikal.ru/0705/ca/d4051184f831.gif

0

47

Я Шакирова Гузеля 12 лет в Екатеринбурге. Читаю на сайтах про некоторых Соколову Оксану, Боголюбова Олежку, Перегудову Галочку. Работаю. в государственной инспекции труда-государственным инспектором по правовым вопросам. Очень хотелось бы узнать как наши учителя: Караваева Л.А., Зинаида Тимуровна, Круглянская С.А., Сахарова Л.Д. Одноклассники, давайте встретимся в 2008 г. в Саратове,  так как там  удобнее  и  цены  я думаю приемлемые  летом  я  очень хорошо.  Да очень хотим с Олей  встретить Гришку  Шевченко  мы постоянно  его с Олей вспоминаем. Ты Грихан чертов где ты? Не изводи нас свои молчанием. Гузеля.

0

48

кто помнит Дину Михайловну, Виктора Марковича?? пишите e-mail: arkadijfoto.ru

0

49

привет всем выпускникам 10Б 1989 . я умронов рустам 32микр д 80 ищу одноклассников.кто меня знает пишите буду рад . живу на севере г Пыть-ях

0

50

Перегудова Анна она случайно не в 10б училась. Другая ее фамилия Антонова. Если да ответ Умронову Р, буду рад услышать.

0

51

Рустам, дорогой здравствуй! Это конечно та самая Аня. И Сережка Петросян наш одноклассник. Наших много на сайте odnoklassniki.ru. Зайди, не пожалеешь. Мой личный адрес uanna2005@yandex.ru Все хотят встретиться. Я волевым решеним определила примерную дату 25 июня 2009г. Жду твоих отзывов.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 10