Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 15


ШКОЛА № 15

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отправлено: Strekozza  19.07.05 05:57. Заголовок: Школа № 15

--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет! Меня зовут Инна.
Однокласнники, класс "В", выпуск 1990 года где вы?!
Друзья и знакомые проживающие по ул. Бахор и на Гулистоне АУУУУ!

0

2

Отправлено: svu1  29.07.05 00:43. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

мой e-mail - slava.64@mail.ru

0

3

Отправлено: svu1 
29.07.05 00:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

жил на бахоре до 1987 года

0

4

Отправлено:Strekozza  01.08.05 06:26. Заголовок: Re:    [Re:svu1]

--------------------------------------------------------------------------------

svu1

А в каком доме? Судя по мылу 64 - это год рождения?

0

5

Отправлено:Михаил  02.08.05 09:48. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Инна привет тебе от Медведевых. Спасибо за фотки. Ждем писем. Пока.

0

6

Отправлено:Strekozza  02.08.05 15:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Приветик Миха! Как жизнь? Что нового?
Ничего о наших не слышно? От Лены Рубцовой нет вестей?
Может пошукать в Барнауле....
Передавай привет своим девченкам!

0

7

Отправлено:Михаил   10.08.05 12:22. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Инна!
От Рубцовой ничего нет и от других тоже.
Как жизнь?

0

8

Отправлено:Strekozza   01.10.05 19:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Мишань, дарова! Хде вы есть? Почему не видно не слышно?
Была на встрече во Владимире, ты не представляешь насколько это потрясающе!
Жаль что вы так и не собрались...
Приветики девАчкам своим от меня, пишите на мыло, расскажу подробно, адресок ваш затерялся  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm28.gif

0

9

Отправлено:Сергей   10.07.06 13:12. Заголовок: Re:    [Re:svu1]

--------------------------------------------------------------------------------

svu1 Я жил на Бахоре в доме №6. Учился в №15 школе, затем в №2 и закончил ее в 1982 году. Пишите на strelets_34@mail.ru

0

10

Отправлено: Сергей  20.07.06 04:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жил на Бахоре, в доме №6. Ищу своих друзей. Друганы, отзовитесь.

0

11

Отправлено: Strekozza 
20.07.06 06:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

А я вот тоже жила в доме №6, http://www.jpe.ru/gif/sm/sm67.gif ..только школу закончила "чуток" позднее, в 1990 http://www.jpe.ru/gif/sm/sm256.gif , а из ребят постарше помню Диму Габисова, Рымбаевых Альфию и брата ее старшего.. не помню как зовут, Насима Дусматова, Игоря с Колькой, братишки над Габисовыми жили...А еще очень хорошо помню стол во дворе где мужики в домино рубились)))))

0

12

Отправлено:Сергей  20.07.06 09:03. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

--------------------------------------------------------------------------------

Strekozza Привет. Ну и меня должна помнить, я как раз жил в одном подъезде с Димкой Габисовым, Раимбаивой Альфией и ее старшим братом Раимом, а еще у них был младший брат, я как раз был их соседом по площадке, а вот Игорь и Колька Ильины жили подо мной, и сестра у них старшая Тайка. Наш дом был самым классным на Бахоре. А Серегу Парецкого и Леху Собирова помнишь? Я с ними и в садик ходил, что за 6-м домом и в 15 школе начинал учиться, потом меня мама перевела во №2 школу. Она у меня в №15 преподовала, может знаешь, Нина Николаевна Княжева, преподовала русский и летературу.
Насима тоже помню. А ты не знаешь Зинка, его сестра, куда уехала Вадимом? Если что то знаешь о наших из дома №6 напиши обязательно, так хочется найти их. Особенно хочу найти Леху Собирова.

0

13

Отправлено:Strekozza  20.07.06 13:31. Заголовок: Re:    [Re:Сергей]

--------------------------------------------------------------------------------
ААааааа!..Сергей!! Тебя помню, и маму твою помню)))))...Ты ездил на велике, а я дразнилась "Сергей - воробей", за что получала тычки от тебя))))) ..Правда визуально уже подзабыла чес говоря...я в соседнем подъезде на четвертом этаже жила, дверь посередине)))))...А Парецкий и Собиров где проживали?..крутится в голове, а вспомнить не могу...

0

14

Отправлено:Сергей  20.07.06 18:24. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

--------------------------------------------------------------------------------

Strekozza Соседний подъезд, это 3-й? Ты с Петровыми жила в одном подъезди? Тебя не Инна случаем зовут? Или я что путаю? А Сергей Парецких и Леха Собиров жили в четвертом подъезде, Серый на 4-м этаже кау я, а Леха под ним, на 3-м, как Ильины братья. У Лехи маму звали Ида Федоровна и работала она в пединституте, преподовала немецкий язык. А Игоря Пименова помнишь и Витьку Шурыгина? Они оба жили в 1-м подъезде. Да многих можно вспоминать, вот узнать где они все. Ты ни про кого из нашего дома не знаешь?

0

15

Отправлено: Strekozza 21.07.06 05:58. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ага, она самая, только я ж совсем манинькая была тогда)))..Игорь Пименов живет где-то в Башкирии, могу разузнать подробней, а Витя на первом этаже жил кажется?..У меня есть фотка нашего двора того времени, я зашлю на мыло тебе))))

0

16

Отправлено: Сергей  22.07.06 09:49. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

--------------------------------------------------------------------------------

Strekozza Ну и что, что маленькая, все равно помню. Ты жила с мамой и бабушкой. У меня очень хорошая память, а наш двор я очень люблю до сих пор и много помню очень хорошо. Инн, разузнай про Пименова и сообщи пожалуйста. А ты где то рялом с ним живешь? А про Сероегу и Леху вспомнила? Леха потом женился и жил в 34-м микр. Мы с ним так неожиданно потерялись, я даже и не думал, что это произойдет. Когда я приехжал на каникулы летом, он еще находился на учебе. Только я уезжал, он приезжал. А потом женился, переехал в 34-й, да и я редко стал приезжать домой. Вот так и потерялись. Фотки конечно шли, очень хочется взглянуть. А ты моего брат старшего наверное не знаешь? Он учился с Саней Ефремовым (Бихеня), с Володином Кузьминым (жил на первом этаже 6-го подъезда), с Валерой Читановым (жил на втором этаже твоего подъезда).
Пиши лучше на мыло, чего будем форум засорять нашими воспоминаниями. Жду фото и о себе расскажи что нибудь. :-)

0

17

Отправлено:Сергей  22.07.06 09:54. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

--------------------------------------------------------------------------------

Strekozza Витя действительно жил на первом этаже 1-го подъезда. Мы с ним в Томске учились, но в разный ВУЗах, я его последний раз видел когда уезжал из Томска по распределению и с тех пор о нем ни чего не знаю. Он же даже домой не приезжал, что там у них вышло с родителями, даже когда его отец серьезно заболел. Они у меня спрашивали как он там, когда я приезжал на каникулы. Переживали за него. Вот как в эизни бывает. Тоже хотелось бы его найти. Может он в Томске и остался, у него девушка была вроде как томичка. Родители мне говорили, что он женился, возможно на той девушке, лтсюда делаю вывод, что может сейчас и в Томске живет до сих пор.

0

18

Отправлено:Джон  23.07.06 21:26. Заголовок: письмо

--------------------------------------------------------------------------------

привет

0

19

Отправлено:Джон  23.07.06 21:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ребята я просто рад, что есть этот сайт. Приятно, что есть люди которые помнят Этот
уже забытый Богом наш родной город. Нащ Любимый и славный во всех отношениях
БАХОР

0

20

Отправлено:Сергей  23.07.06 21:36. Заголовок: Re:    [Re:Джон]

--------------------------------------------------------------------------------

Джон Джон, обеими руками тебя поддерживаю. Чем становишься старше, тем больше вспоминаешь свой родной город, где родился и вырос.

0

21

Отправлено: Сергей 23.07.06 21:39. Заголовок: Re:    [Re:svu1]

--------------------------------------------------------------------------------

svu1 Слав, я тебе письмо мылом послал. Жду ответа. Может найдем знакох нам людей.

0

22

Отправлено: Джон  23.07.06 21:40. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Зовут меня Женя . Я жил в 6 доме, во второй парадной
Вот тут меня уже Сергей поправи, говорит, что у нас не "парадная", а подъезд

0

23

Отправлено:Сергей   23.07.06 21:45. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Открыта новая тема "Квартал №28 или ул. Бахор", кто жил на Бахоре или рядом, думаю писать лучше туда, так будет по теме.

0

24

Отправлено: Strekozza 24.07.06 07:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Джон-Евгений, приветик! Рассказывай, ты образец какого года выпуска, т.е. год рождения какой)))..Сережа прав, надо идти в тему "Бахор",благо такая "добрая" толпа собралась...я и не надеялась уже соседей встретить

0

25

Отправлено: Сергей  24.07.06 08:33. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

--------------------------------------------------------------------------------

Strekozza Инна привет. Ты что нибуть про Пименова узнала? Жду обещенных фотографий.

0

26

Privet vsem! Ya jil na Baxore v dome 6a. U4ilsa v 15 shkole  s 1975 po 1985 god. Menya zovut Slava Avjirov. Esli menya kto to pomnit  odnoklassniki, sosedi...  otzovites'.
Poka

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » ШКОЛЫ » ШКОЛА № 15