Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » Квартал №28 или ул. Бахор


Квартал №28 или ул. Бахор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отправлено: Сергей 20.07.06 04:18. Заголовок: Квартал №28 или ул. Бахор

--------------------------------------------------------------------------------

Кто имеет отношение к данной теме, пишить, будем общаться.

0

2

Отправлено: Сергей 22.07.06 09:59. Заголовок: Re:

Неужели нет форумян, среди которых нет жителей Бахора?

--------------------------------------------------------------------------------

  Отправлено:Рафик  23.07.06 22:53. Заголовок: Re:

не так быстро Сергей :), набегут еще.

урай
  -------------------------------------------------------------------------------- 
  Отправлено:Strekozza   24.07.06 07:34. Заголовок: Re:

Я меж прочим полтора года ждала Бахоровских 

--------------------------------------------------------------------------------
   
  Отправлено: Сергей  24.07.06 08:36. Заголовок: Re:    [Re:Strekozza]

Strekozza Ну вот наконец то и в нашем полку прибыло. Рафик скорее всего прав, набегут еще, но всегда хочется что бы все шло быстро. Остается ждать, но не так долго ка Инна ждала. Полтора года, все же это много.

--------------------------------------------------------------------------------

  Отправлено: Рафик 24.07.06 15:39. Заголовок: Re:    [Re:Сергей]

Сергей а ты сам знакомых привлекай, сообщай им о сайте, они свойх знакомых привлекут, так цепочка и потянется (проверено).
Привет Инна 

урай
--------------------------------------------------------------------------------

  Отправлено:Сергей  29.07.06 15:08. Заголовок: Re:    [Re:Рафик]

Рафик Так и буду делать.

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

Отправлено: salawat  15.01.07 18:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Bahorovzi privet! Kto nibud pomnit, snaet ili est kakaja nibud infa pro semju Brandt ili to4nee Willi Brandt (schwarz) ego tak nasiwal Ramis so 2 go doma.
Moschet 4to isvestno i o Ramise Muschdobaeve?

0

4

Privet baxoravckim. Ya tozhe pricoedinyayuc k vam. Zhil v 4 dome. Kto-nibud pomnit kakoi nomer shkoly, kotoraya bula ryadom?

0

5

Евгений82

Ай-ай-ай! Женя! Как же так!? Она ж аккурат рядом с  4-тым домом и находится! Намба 15 наша Бахоровская школа  http://v.foto.radikal.ru/0704/c0/7a827003bd39.gif

0

6

Привет земляки!!! Я тоже жил на Бахоре в 1-м доме и учился в нашей школе. Вилька Брандт (Шварц) и Рамис Муждабаев были моими одноклассниками. Еще нашим одноклассником был Женька Янот, недавно я почти час разговаривал с ним по телефону. Он живет в Германии, и он мне сказал что, Вилька тоже в Германии, и он с ним там виделся и периодически общается.

0

7

привет бахоровцы я мартынова аня у меня бабушка жила в доме №3 дядя левин юра.мама левина лида.пишите.анна.

0

8

Привет Землякам!Жил в 1 ом доме!

0

9

Привет бахоровцам, жила в 5 доме. Кто-нибудь знает что-нибудь про Рагузину Свету, Лещенко Ирину, Алиханову Свету,Свиридову Марину, Фугман Сашку, Семенова Женьку? Пишите

0

10

Саида написал(а):

Привет бахоровцам, жила в 5 доме. Кто-нибудь знает что-нибудь про Рагузину Свету, Лещенко Ирину, Алиханову Свету,Свиридову Марину, Фугман Сашку, Семенова Женьку? Пишите

Привет, общаюсь только с Толиком Гагаевым.

0

11

Пишите все кто помнит, буду рад) Я жил в 1 доме и учился в 15 школе, приятно читать бахоровцев)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » Квартал №28 или ул. Бахор