Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 20-микрорайон


20-микрорайон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отправлено: Ильдар Собиров 24.11.05 00:33. Заголовок: 20-микрорайон
--------------------------------------------------------------------------------
Жил 20-6-79,я в Казани со мной мой брат Ильяс. Кто меня узнал пишите на мыло: is27@mail.ru
Кто знает, где Вовчик Чубаров 20-6-41, а Шекк Иван 20-6-77?

С уважением Ильдар.

0

2

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/starlej22.gif  Отправлено:starlej-22  26.12.05 13:32. Заголовок: 20-микрорайон

--------------------------------------------------------------------------------

Жил в 20 микрорайоне с начала в 6 доме,потом в 15,позднее в 11 доме. пишите на мыло -

0

3

Отправлено: Володя  29.12.05 12:00. Заголовок: Re:    [Re:starlej-22]

--------------------------------------------------------------------------------
Привет starlej , кто ты ? Дело в том что я тоже жил в 20 микрорайоне в доме 11 .

0

4

Отправлено:Володя  30.12.05 16:46. Заголовок: Re:    [Re:starlej-22]

--------------------------------------------------------------------------------

starlej-22

Саня, спасибо за номер я ему уже пезвонил. Тебе здоровья и еще раз с Новым годом.

0

5

Отправлено:Чулачи  13.05.06 17:29. Заголовок: Re:    [Re:starlej-22]

--------------------------------------------------------------------------------

тарлей-22 у тебя фамилия Войчишин???  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm145.gif

0

6

Отправлено: Swetlana-15  14.07.06 01:42. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Я тоже с 11 дома!!! 7 школы... Ребята! кто меня помнит - пишите: - Туманова Светлана

0

7

Отправлено: COPY  27.08.06 10:33. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет народ, я в какой то степени тоже с двадцатого)))
хотя я думаю вы все спускались на пляж мимо меня жил на некрасова))
учился как и все в 7!!!у Татьяны Ярославовны.
непротив если присоеденюсь и к вашей *когорте*)))

0

8

Отправлено:Володя  14.10.06 16:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Я , тоже учился у Татьяны Ярославовны. Ты кто?

0

9

Отправлено: Альмир  20.10.06 11:43. Заголовок: Re:    [Re:Swetlana-15]

--------------------------------------------------------------------------------

привет всем я тоже учился в 7 школе меня зовут Альмир Нигматуллин А я 32 дома.
Кто знает Муляеву Линуру? Пишите мне на мыло - теперь живу в сибири точнее в Ханты мансиийском автономном округе город Когалым правда я для вас слишком маленкий моей учительницей была Нина Михайловна а в Старших классным руководителем была Усманова имя отчество не поню но знаю одно что у нее дочька есть такая симпатичная Венера

0

10

Отправлено:anasko   20.10.06 20:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем с 20-го мик-на и не только!Мы, я Жукова Оксана и моя сестрёнка Ковтун Татьяна жили в 6 доме и учились в 7 школе!Кто нас помнит отзовитесь!Клас.рук Ласс Светлана Геор.

0

11

https://leninabad2bb.2bb.ru/uploads/leninabad2bb/6_abversoft1.jpg  Отправлено:AbverSoft  02.11.06 20:32. Заголовок: Re:    [Re:Swetlana-15]

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй Светлана!

Беспокоит тебя Заидов Анатолий который жил в 20-м м-оне д 11 кв 114 по 92 год ( может тебе говорят такие фамилии Самчинский Володя,Алена, Волохов Олег,Лена, Заидов Игорь, Виктор).
Если вспомнила то дай о себе знать  на  -
Буду очень рад переписываться со своими.

0

12

https://leninabad2bb.2bb.ru/uploads/leninabad2bb/6_il4gapcadipob.jpgОтправлено:Ильдар Сабиров  10.11.06 12:54. Заголовок: Володя привет!А ты что-нибудь знаешь про Вовку Чубарова с 6 дома, а про Зелей Вовку и Сергея? Про Колпакова Сергея, Андрея Никифорова Андрея?    [Re:Володя]

--------------------------------------------------------------------------------

Если знаешь про них сообщи -

С уважением Илдар.

0

13

Отправлено:Альмир - 22.11.06 14:21. Заголовок: Re:    [Re:Альмир]

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет очень рад что хоть кто-то еще здесь бывает но лучше заходите чаще на чат так ведь можно пообщаться тоже если кто не знает то напомню ленинабад.ру все на латинском Очень рад был услшать про Усманову Галину Ильиничну К стати кто знает где они сейчас так же живут в Ленинабаде

0

14

https://leninabad2bb.2bb.ru/uploads/leninabad2bb/6_abversoft1.jpg  Отправлено:AbverSoft - 28.11.06 20:21. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жители 20 мик-она кто может подсказать где искать Забоенко Владимира (29.03.68).Буду очень вам в этом признателен

0

15

Отправлено:[b]viktor100  - Вчера 14:43. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет Меня зовут Виктор жил в д10 в 20 квартале учился в сш7 в 86 закончил будет интересно пообщаться с о всеми кто напишет

0

16

Отправлено: viktor100  Вчера 14:58. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Еще раз привет кто нибудь знает о судьбе наших учителей сш7 Логиновой Валентины Васильевне Медведевой Татьяны Ярославовны напишите
Виктор Пак жил в 20 кв. -

0

17

Отправлено:роман  Вчера 17:30. Заголовок: роман

--------------------------------------------------------------------------------

всем привет.у меня в 20кв дом№9 во 2 подъезде со стороны сухого моста жили дед с бабушкой ИРТУГАНОВЫ НИКОЛАЙ И ОКСАНА,может кто знал.
а в том же подъезде жили родственики,уехали в германию ГЕРЦЕНЫ эрнест и алдона,дочь эрика,ее сын саша.
помню игры в лотто летом всеми желающими

0

18

Всем огромный привет. Жил с 1970 по 1980 г.г. в 20 квартале дом 9. Учился в 7 шк. Гусман.
пишите на -

0

19

Привет всем. Я Илларионова Наташа,жила в 20 мкр. в 10 доме,кв.52.Училась в сш7 с 1981 по 1989,а затем по 1992 в медицинском училище.С несколькими одноклассниками связь восстановили,может быть ещё кто-то найдётся,кто меня знает. мой адрес: kabanmail@mail.ruhttp://u.foto.radikal.ru/0704/c9/d02447076686.gif

0

20

Всем привет. Пишет Тома с 20 мкр д10. Все, кто меня вспомнил, и хочет пообщаться - пишите на электронку century8@mail.ru
Училась в школе №7, а ещё в замечательном муз. училище. Что-то давно не было сообщений, может на этот сайт никто уже не выходит? мой icq 387139700. Пишите, жду!!!!

0

21

спасиба за помощ, да я хочу свиазатса с кагановой наташой

0

22

и за  помощ с клавиатурой сасиво,вопще у мениа много вопросов,я энаю качанова толика он работл спасателом на плаже его жена —моя родная сестра, зовут иё анжела

Отредактировано swietik (2009-06-28 16:05:13)

0

23

Жил всё своё золотое время в 20-8-2 одноклассников нашёл многих а вот соседей ещё не всех, буду рад общению и всегда отвечу - или -

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 20-микрорайон