Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон


34 - й микрорайон

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Отправлено: Ярослвль 28.07.05 20:37. Заголовок: 34 - й микрорайон

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Я проживал в доме № 27 Одинцов Денис. Ищу всех кто знает меня, а также одноклассников сш№ 21 1995 г/в

0

2

Отправлено: калумбифка  16.08.05 00:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Для тех,хто не в курсах:
ФИО:
Абдуназарова Раъно Муминовна.
проживала по-адресу:34 м/р-oн, д.№30,4-ый подъезд, 4-ый этаж налево,кв.№39.
Соседи:Смолянкин Валера(к тому-же он ещё и одноклассник),Закиев Марат,Павлов Влад и Василь Здунюк..это те,кто нашлись..(надеюсь со временем эти списки пополнятся)

0

3

Отправлено: Raf (Питер)  16.08.05 09:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

... пожалуй тоже стоит определиться...

Сингатулов Рафис Наильевич
34 мик, дом 35, учился в 21 школе выпуск 1984 год, ( блин, в школу как хочется!... так, лирику в сторону...) друзей много, жаль что всех раскидало... хотя благодаря стараниям создателей сайтов (это не падхалимаж, фамдими?... а слова искренней благодарности!!!) многие уже нашлись!!!... и появились новые!!!...

0

4

Отправлено: Рафик  13.09.05 16:42. Заголовок: ну и я не буду в стороне

--------------------------------------------------------------------------------

Белалов Рафик Рафкатович. год рождения 1965.
34 мик., дом 28, кв.№ 3. Друзья Вовка Худяков, Марат Закиев, Ахмед Каримов, Аскар, Анвар(это в 34м-оне).
Лучшие друзья по городу Леха Иноземцев, Вовка Горковский, Марат, Серега Трофименко.
Одноклассники- Сашка Зюсс, Вадим Шардин, Эдик Тин, Паша Обабков, Мазин, конечно Ромка Пак, Игорь Васин, Игорь Шипилов, Сашка Сигаев, Серега Сисякин, и... непомню (девчонки простите, что я только про парней).

0

5

Отправлено: Ганча 05.10.05 08:54. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Санёк Гончаров
34-15-18. Друзья-соседи: Мазин Колян, Шуваев Олег, Леонтьев Санёк, Зазуля Лёха, Напаров Виталик...
А из микраша: Солёный, он же Куделя Юра( 18 дом), Рыжий, он же Осипов Андрей... и многие другие.

0

6

Отправлено: валера  28.11.05 14:06. Заголовок: Re:    [Re:Рафик]

--------------------------------------------------------------------------------

Рафик

Приветствую! Знаю координаты Сигаева. Живет в Мурманске. Мы вместе с ним занимались вело и учились вместе в Москве. Неверов Валера

0

7

Отправлено:vovkaleb   04.12.05 11:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем помогите найти Высоцкого Санька уехал в германию 1995. Вовка Лебедев.

0

8

Отправлено:Рафик  05.12.05 09:29. Заголовок: Re:    [Re:валера]

--------------------------------------------------------------------------------

валера

Привет Валера! Было бы неплохо получить его конкретные координаты (телефон, адрес) можешь сбросить на мй адрес эл.почты, если тебя это не затруднит. Спасибо заранее!

урай

0

9

Отправлено:Рафик  05.12.05 09:32. Заголовок: Re:    [Re:vovkaleb]

--------------------------------------------------------------------------------

vovkaleb

Привет, про Санька Высоцкого (мы жили в одном доме 34-28-3) знаю что он в Берлине, работает водителем, его сестра вышла замуж за друга моего брата Сергея Царева, и живут они помоему в Мичуринске, попробую помочь.

урай

0

10

Отправлено:валера  07.12.05 15:46. Заголовок: Re:    [Re:Рафик]

--------------------------------------------------------------------------------

Рафик

C Володей Лебедевым лучшие друзья. Высоцкого тоже хорошо знал. На новый год планирую в Германию, может найдешь координаты его. мой э.адрес: neverov@list.ru

0

11

Отправлено:vovkaleb  08.12.05 09:33. Заголовок: Re:    [Re:Рафик]

--------------------------------------------------------------------------------

Рафик

Зарание блогадарин буду ждать.

0

12

Отправлено:Андрей  31.01.06 18:59. Заголовок:

привет всем с34 я чертыков андрей жил в 3 доме кв 17 кто меня помни

--------------------------------------------------------------------------------

0

13

Отправлено:Владимир   02.04.06 11:03. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение для Дениса Одинцова. Я Белоусов Володя, жил в 34 мкрн, дом 7. Если не изменяет память на момент нашего знакомства мы вместе занимались в спортивной секции (спорт. гимнастика, легкая атлетика, гребля)
вот мои координаты: belousov@vinnitsa.com

0

14

Отправлено: Герей  03.04.06 23:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Меня зовут Хасаншин Герей Фаритович(1981 г.р.). Я проживал в 34 мрн дом 30 кв.10. Учился в школе №21. Кто знал - пишите: gerey_h@mail.ru

0

15

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/kalymdi9ka.gif  Отправлено: калумбифка 04.04.06 17:17. Заголовок: Re:    [Re:Герей]

--------------------------------------------------------------------------------

Герей
Ты чьих же родителей будешь, сосед Герей Фаритович ? Что-то не припомню,но всё-равно очень рада твоему появлению сродственная душа:))

_______________________
..Частолюбивая женщина..

0

16

Отправлено:Герей   04.04.06 18:27. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

--------------------------------------------------------------------------------

Моих родителей зовут Фарит и Замира. Еще у меня есть младшая сестра Эльвира. У нас была бежевая «шестерка», стояла всегда возле 1-го подъезда. Друзья у меня были: Дима Иванов, Акмаль (у него мама лежала парализованная, многодетная семья), Вася Затолокин из 1-го подъезда, семья из 1-го подъезда (у них родилась двойня - Саша и Маша), Фарход и Фуркад из 1-й квартиры, Раджапов Тимур. Два Валеры жили в моем подъезде старше меня лет на десять.

0

17

Отправлено: калумбифка 04.04.06 22:15. Заголовок: Re:    [Re:Герей]

--------------------------------------------------------------------------------

во-во..одного Валеру такого знаю(мой одноклассник),а вот тебя нет..хоть убей  ..а я Раъно с 4-го подъезда..на 4-ом этаже жила до 87-го года :)

_______________________
..Частолюбивая женщина..

0

18

Отправлено: Alecs 07.05.06 12:53. Заголовок: Tarasov Alecsei(Taras)

--------------------------------------------------------------------------------

Ia Tarasov Alecsei (Taras), zil v 29 dome,kvartira 29..Druzia, Amonov Misha(Amonchik) German Alecsandr..eto s moego doma. kto menia pomnit otzavites!! Seichas zivu v Ispanii. wwf2@mail.ru

0

19

Отправлено: Дарья  16.05.06 10:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну что вы все с низов-то :) Есть кто поближе к троллейбусному кольцу... Я жила 34-10-28

0

20

Отправлено:krupa  06.07.06 17:31. Заголовок: Re:    [Re:Дарья]

--------------------------------------------------------------------------------
А я вот в 16 доме жила.А училась в 21 школе,но ,к моему разочарованию,знакомых не обнаружила,хотя есть подозрения,что с Раъно мы работали в универмаге"ПАМИР"

0

21

Отправлено: krupa 06.07.06 17:43. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

калумбифка А ты в Памире не работала ли?Сдается мне, мы с тобой на одной свадьбе были свидетелями........

0

22

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/kalymdi9ka.gif   Отправлено:калумбифка  07.07.06 14:15. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

krupa
Адэля..я действительно работала в <<Памире>> и только на одной свадьбе (у Шамовой) мы одновременно могли быть свидетельницами!)) Вот это встреча,причём приятная! Давно в Москве?

0

23

Отправлено:krupa  07.07.06 19:18. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

--------------------------------------------------------------------------------

В России давно,именно в данное время проживаю в Мордовии у мамы ввиду ее болезни.Как сама,Лисонька как, уже невеста?А у меня целых 3 "лисоньки"

0

24

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/kalymdi9ka.gif   Отправлено: калумбифка 07.07.06 23:24. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

krupa
Лисоньке в июне 18-ть уже стукнуло,а у тебя неужели 3-и девочки?))Юлька Шамова поди тоже в Германии осела? Адэль, давай-ка не привлекая к себе внимания мы с тобой мэйлами обменяемся..с фотками и прочими чувственными подробностями.

0

25

Отправлено:Рафик   08.07.06 10:43. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------
калумбифка krupa не так не пойдет, как это не привлекать внимание, давайте при народе, нам же тоже интересно  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm173.gif

урай

0

26

Отправлено: krupa 08.07.06 15:32. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

--------------------------------------------------------------------------------

калумбифка wwwadela_71@rambler.ru

0

27

Отправлено: Марк  08.07.06 21:51. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

krupa в какой квартире ты жила в 16 доме, я Марк жил в 36 квартире, старший брат Яша, младший Саша.

0

28

Отправлено:krupa  09.07.06 17:16. Заголовок: Re:    [Re:Марк]

--------------------------------------------------------------------------------
Марк ВСЕ верно ,ты жил в 3 подъезде на 3 этаже,а я на 4 этаже,а звали мы тебя Марик, а еще ваш папа классные арии пел и у вас была шикарная кошка,а меня тогда звали Диля-Я Адэлей не представлялась,стеснялась своего имени...

день счастья завтра

0

29

Отправлено:alex  10.08.06 20:37. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

--------------------------------------------------------------------------------

калумбифка Priwet Rano.Wot widesch mi i sdes wstretilis.ETOSCH NADO !!!

0

30

Отправлено: alex 10.08.06 20:45. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

PRIWET NAROD. Ja proschiwal w 34-m dom 13 kwartira na oborot.Swali menja Sankom,ateper
ja Alex.Moschet ktoto snajet o sudbax:Igorja Xigai,Edika Xigai,Mischki Skokogo.Gde oni mogyt bitj?
Bydy o4en blogodaren sa informazijy.
Priwet wsem Alex.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон