Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 18-й микрорайон


18-й микрорайон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Tamilana 

  Отправлено: Tamilana  05.09.05 14:37. Заголовок: 18-й микрорайон

--------------------------------------------------------------------------------

Привет! Всем, кто жил в этом замечательном микрорайоне, и особенно, в доме №8! Может пообщаемся? Вспомним, каким он был раньше?

0

2

Отправлено:владка   11.10.05 09:24. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

привет,я жил в 10 доме,учился в 22 школе ,ходили в одни и теже магазины,пили газировку с одних аппаратов,и ходили на одни и теже пляжи.прикольно?
а как хотелось бы повторить это еще хотя бы разок,приехать,посмотреть,как там сейчас,что поменялось,что осталось.по городу прогуляться,по местам памятным.
пиши,пообщяемся. -
ВЛАД.

0

3

Отправлено: Ганча  12.10.05 08:03. Заголовок: Re:    [Re:владка]

--------------------------------------------------------------------------------

В 18 не жил, но ходил в тренажёрный зал в 22 школе вместе с Пашкой Матченко из 4 дома.

0

4

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/cepreqc.jpg  Отправлено: СергейС 12.10.05 12:12. Заголовок: Re:    [Re:Ганча]

--------------------------------------------------------------------------------

Ганча я с Пашкой Матченко в одном классе учился.
Ты незнаешь где он сейчас, чем дышит?

0

5

Отправлено: tamilana 13.10.05 11:28. Заголовок: ашникам респект!    [Re:СергейС]

--------------------------------------------------------------------------------

Привет! я из "Б" класса. Света Циркунова, может помнишь?

0

6

Отправлено: Ганча 13.10.05 14:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Пашка затерялся где-то между Питером и Брянском. А вот его маманя живёт в Брянске.

0

7

Отправлено: ганс 19.10.05 23:38. Заголовок: Ганча

А вот его маманя живёт в Брянске

--------------------------------------------------------------------------------

Ганча привет, передай если можешь ей привет от Вадима .Я был её соседом,
кстати с Пашкой я тоже учился в одном классе

0

8

Отправлено:раиса   10.11.05 21:05. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем !  я Рая из 8-го мкр, может кто то меня помнит ...

0

9

Отправлено:EvolutionM   06.04.06 21:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Shil w 18 w 12 dome kw 9. Kto pomnit pishite. Misha.
-

0

10

привет.я с 18 мкр дом 5.22 шк  класс мороз инны владимировны...одноклассники пишите..и еще ищу алиеву сабину с 5д 72 кв 24 шк..

0

11

Гусман Рахимов. Первый выпуск 22 школы 1980 год. Всем привет.

0

12

smoke1 написал(а):

с Пашкой Матченко из 4 дома.

Я жил в 4ом доме и знал Пашку.

0

13

smoke1 написал(а):

Ганча привет, передай если можешь ей привет от Вадима .Я был её соседом,
кстати с Пашкой я тоже учился в одном классе

Вадим Вайнберг,это ты?Я Андрей Ерофеев из 120ой квартиры.

0

14

АндрейЕ написал(а):

Вадим Вайнберг,это ты?Я Андрей Ерофеев из 120ой квартиры.

АндрейЕ Да это Вадюля. Живёт сейчас в Израиле.

0

15

СергейС написал(а):

АндрейЕ Да это Вадюля. Живёт сейчас в Израиле.

Я с ним сегодня связался.

0

16

привет всем от меня то есть вадима.вот вам паши матченко мыло pmatch@mail.ru
привет всем кто меня помнит.

0

17

Привет всем кто жил в 18 микрорайоне а самое главное кто жил в доме 1 если кто-то знает кого нибудь из этого дома просьба передать привет ему.

0

18

Privet vsem.  Oksana Tsoi, 18, dom 4, ne pomnu kvartiru.  hotela bi naiti innu, tahminu is 24 shkoli.  uyehala gde to v 89-om godu.  eshu ishu dashu i marcelya.

0

19

трифонова оксана
Оксана Трифонова! Здравствуй! Это Оксана Букина. Сабина живет в Москве, обещаю для тебя узнать ее адреса и телефоныhttp://v.foto.radikal.ru/0704/b3/5e65cdbc6c07.gif Надеюсь, услышу тебя под Новый Год!!!

Отредактировано PОксана (2007-12-12 09:21:46)

0

20

кто помнит кирилла пустова отзовитесь.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 18-й микрорайон