Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон


34 - й микрорайон

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Отправлено: Tadgik  15.08.06 02:31. Заголовок: Re:    [Re:Герей]

--------------------------------------------------------------------------------

Герей j tebj pomny . Valera s 9 kv a naprotiv tebj Cashka Clavkin gil v 12 kv

0

32

Отправлено: alecs 18.08.06 23:58. Заголовок: krupa

--------------------------------------------------------------------------------

Krupa. Ia znal mnogix s 16 doma! Bratia Shauberti Sergei,Andrei. Bratia Chernokozovi Sergei,Lesha. Xvalenii Andrei,Moskalenko Zenia.Saliev Andrei. Moi luchshii druzia Gostev Sasha,Saushin Sasha i mnogii drugii. Mozet znaesh o sudbe kogo-libo!? Ia slishal chto Andrei Shaubert pogib v avtokatostrofe. Gostev Sasha toze pogib.

0

33

Отправлено:alex   19.08.06 00:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

калумбифкаDoch odno pismo s fotografijami ja polu4il,sa 4to tebe bolschoe sposibo.A Elena Alexandrowna sowsem ne ismenilasj.Ona kak bila molodaja i huebsch , tak ona i ostalasj.Werisch ulu net no ja jejo kogda ywidel na foto,
y menja aschno slesy probilo,a jescho i ti rjadom stoisch.Eto wsjo ergentwie im Traum.

0

34

Отправлено:Модус  19.08.06 15:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет! Это Трофимов Дима. Жил в 34 мкр дом 30 кв 8. Учился в 21-й школе по 8-й класс. Друзья, одноклассники - отзывайтесь!!!
Мой е-мейл: modusco@online.ru c пометкой для Трофимова

Раъно! С Маратом я разговаривал, если знаешь как связаться с Васьком Здунюком, Валерой-дай знать.
Спасибо! Дима

0

35

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/kalymdi9ka.gif   Отправлено: калумбифка  21.08.06 00:00. Заголовок: Re:    [Re:Модус]

--------------------------------------------------------------------------------

Модус
Привет Дима! Душевное тебе велком,сосед..не думала,что количество нас найдёнышей так возрастёт!))Насчёт Василька ничего утешительного сказать не могу,с позапрошлого года пропал он как-то(адреса не оставив),зато Валера гость постоянный и на форумах и на гостевой(вот майл его tadgik@list.ru )..ещё Павлов Влад имеется..если интерес есть скину и его адресок.Ну вот собственно пока всё:)
Раъно



_______________________
..Частолюбивая женщина..

0

36

Отправлено:Модус   21.08.06 18:27. Заголовок: Re:    [Re:калумбифка]

--------------------------------------------------------------------------------

Раъно! Спасибо!
Рад, что есть такой сайт.
Буду теперь захаживать.
Как жизнь то всех раскидала.  :(

0

37

Отправлено:Tadgik  24.08.06 14:55. Заголовок: Re:    [Re:Модус]

--------------------------------------------------------------------------------

Модус Diman kak dela kak roditeli , Masha , i vobshem . j v israile vse b norme . o4en rad shto nashelsj pishi na mail Tadgik@list.ru

0

38

Отправлено: Модус 24.08.06 18:17. Заголовок: Re:    [Re:Tadgik]

--------------------------------------------------------------------------------

Все в норме. Проживаю в Подмосковье в Лобне.
Со службы уволился 12 лет назад.
Занимаюсь оценочной деятельностью, акциями приторговываю.
Родители в Лобне.
Маша с мужем в Москве, у нее сын - 5 лет.
Контактирую с Олегом Воропаевым-он в Мичуринске.
Как ты чем?чем занимаешься?

0

39

Отправлено: vlbl  25.08.06 18:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Я Беляков Владимир. Проживал в 15 доме. СШ № 21 закончил в 1985 году. Мои адрес vlbl68@mail.ru тел. 8-916-503-88-79

0

40

Отправлено: alex 27.08.06 17:01. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет люди!:Может кто знает Клименьтеву Оксану,но это её девичья фамилия.Она вышла замушь и теперешняя фамилия нам не известна.Может кто чтото знает? Будем очень рады вашему ответу.

0

41

Отправлено: Андрей Попов 29.08.06 18:42. Заголовок: Трофимову Диме

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Дмитрий! Я, Андрей Попов помню тебя хорошо. Давно ищу Москаленко Е. В ближайшее время собираюсь во Владивосток он где-то там. Может, что знаешь?

0

42

Отправлено:Герей  29.08.06 21:17. Заголовок: Tadgik    [Re:Tadgik]

--------------------------------------------------------------------------------

Tadgik! Привет!
Я тоже тебя помню. Ты кажется много курил у себя на балконе.

0

43

Отправлено: alecs  31.08.06 21:39. Заголовок: Alex    [Re:alex]

--------------------------------------------------------------------------------

Alex privet! Oksana Klimentieva ne s 29 doma? u nee bratishka Oleg.

0

44

Отправлено:alex  04.09.06 22:12. Заголовок: Re:    [Re:alecs]

--------------------------------------------------------------------------------

alecs :Привет alecs ! Братишка у Оксаны Клим был, только вот как звали точно уже ни помним.Ну а номер дома , кажется , 29. Есть какие-нибудь новости? Уж очень моя жена её найти хочет.

0

45

Отправлено: alex 05.09.06 22:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет alecs! Благодарен тебе , хоть за маленькую, но информацию. Мы , вообще-то , думали что они выехали в Германию. Она ведь вышла за немца.

0

46

Отправлено: Модус 07.09.06 22:53. Заголовок: Re:    [Re:Андрей Попов]

--------------------------------------------------------------------------------

Андрей!По поводу Москаленко Женьки никаких сведений. А вот Воропаев Олег передает привет, вы с ним в технаре учились, он на шахтера, а проживал он в 29-м доме. С вашего класса Ира Александрина контактирует с Натальей Александровой.

0

47

Отправлено:Модус  07.09.06 23:25. Заголовок: Re:    [Re:TADGIK]

--------------------------------------------------------------------------------

Где работаешь?Ко мне Олег Воропаев заехал, привет передает.

0

48

Отправлено: TADGIK  07.09.06 23:41. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

na plastikovom zavode v 5 k.m ot sektora gazi na4alnik smeni

0

49

Отправлено: Андрей Попов  08.09.06 06:58. Заголовок: Re:    [Re:Модус]

--------------------------------------------------------------------------------

Олегу Воропаеву привет помню его хорошо. Передай, что с его группы Гриша он же Заяц, он же Гришоце рядом живёт.

0

50

Отправлено: Андрей Попов  08.09.06 07:08. Заголовок: Re:    [Re:Андрей Попов]

--------------------------------------------------------------------------------

Есть свежие фото. Сергей Осипов, Женя Криворотов с 1 дома, сёстры Гуля, Зуля, Гала с 27 дома. Жорика с 7дома не было рыбачил. Желающие увидеть пишите на мыло shaman12a@rambler.ru

0

51

Отправлено: krupa  08.09.06 18:39. Заголовок: Re:    [Re:Модус]

--------------------------------------------------------------------------------

Модус Привет,со мной в классе учился Дима Трофимов,а кто был классным руководителем?Просто тот Дима,что со мной учился,по-моему не в 30 доме жил...

день счастья завтра

0

52

Отправлено:Модус   08.09.06 19:11. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

У нас была одна Адэля - Хасанова, а Мария Гелязовна нами командовала

0

53

Отправлено: Willi  14.09.06 18:39. Заголовок: Willi

--------------------------------------------------------------------------------

34 MK Dom36 Ja w Germany wsem snakomim bolschoj privet

0

54

Отправлено:Raf (Питер)  15.09.06 09:03. Заголовок: Re:    [Re:Willi]

--------------------------------------------------------------------------------

Willi: Вилля дог у тебя был да?... если так то я сосед твой с 35-го дома...)))

0

55

Отправлено: Willi  16.09.06 11:35. Заголовок: Willi

--------------------------------------------------------------------------------

Da Sobaku swali Lada, a ti utschilsja s Wadikom Schardinim?
Ja schiwu normalno, semja dwoje detej.
Kak ti ustrojelsja?

0

56

Отправлено: alex 16.09.06 22:29. Заголовок: Re:    [Re:Willi]

--------------------------------------------------------------------------------

Willi : Привет Вилмон(Виля)! Вот и тебя затянула Ленинабадская настольгия, Это я Алекс Зюсс. С тобой то мы виделись здесь (в германие) всего пару раз.

0

57

Отправлено: Raf (Питер) 18.09.06 09:24. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Willi ... точно, Лада!...))) не я не с ним учился... я младше годом...))) помнишь Лада твоя на Маратика Галимова одноклассника моего кинулась?... ну не покусала, а так играючи...))) вот мы с ним в тот момент были...)))

0

58

Отправлено: TADGIK  20.09.06 21:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

ПРИВЕТ Я СМОЛЯНКИН ВАЛЕРИЙ жил в 34 м,к дом30 к.в9 соседи Марат к.в7 Дима к.в8 Герей к.в10 Сергей Тихомиров ,Васек Здунюк, ну и конечно всеми любимая и к тому же одноклассница РАНО (Калумбифка). ДОМ 30 САМЫЙ КРУТОЙ дом в 34 м,к

0

59

Отправлено:alex 
07.10.06 03:58. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Я бы хотел что-нибудь услышать о Скокове Михаиле и Хигай Игорьке. Если кому что известно, буду очень благодарен.Алекс.

0

60

Отправлено: Wili 07.10.06 19:41. Заголовок: Раф(питер)

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Раф! Сосед у меня к тебе просьба.Не знаешь ли ты Сайгашева Владимира? Он жил в 20ом МК д.18
1960 г.р. Гдето в 88-90 переехал в Питер.Если тебе чтото известно буду благодарен за информацию!
С уважением Willi.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон