Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон


34 - й микрорайон

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Отправлено:Wili  07.10.06 20:00. Заголовок: Alex von Wili

--------------------------------------------------------------------------------

Ich hab nichts gegen, schicke mein telefon Nr. per E-mail.Wili

0

62

Отправлено: Raf (Питер)  09.10.06 15:39. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

... Рудик, здорова!!!... Гуле пламенный привет передавай...))) мой мейл: rafiss67@mail.ru

0

63

Отправлено: руддем  09.10.06 16:05. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

привет Рафис!!! только вчера ее видел. она живет в Керчи. конечно сообщу ей. сам как поживаешь?

0

64

Отправлено: мичуринец 18.10.06 18:33. Заголовок: Re:    [Re:krupa]

--------------------------------------------------------------------------------

Аделька привет! Это Олег твой однокласник. Как дела?

0

65

Отправлено: мичуринец  18.10.06 18:39. Заголовок: Re:    [Re:Alecs]

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Леха! Это Олег. Жил в 15 квартире во 2 подедъезде. Амочик умер. Что знаеш о Ловцовых и других.

0

66

Отправлено: калумбифка  19.10.06 17:47. Заголовок: Re:    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------

извините, за то ,что вмешиваюсь мичуринец
младшенький Ловцов умер.."Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному" В.С.Высоцкий
а за Володю ничего не скажу - незнаю

0

67

Отправлено:мичуринец  20.10.06 17:10. Заголовок: Re:    [Re:Рафик]

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Рафик! Я Олег жил в 29 доме в 15 квартире. Знаю твоего брата Камиля, он приезжал к Сереге Царю в Мичуринск

0

68

Отправлено: vlbl 20.10.06 20:27. Заголовок: Re:    [Re:Марк]

--------------------------------------------------------------------------------

привет Марк! Ты щас в какой стране живешь? Я раньше в 15 доме жил

0

69

Отправлено: мичуринец  25.10.06 08:26. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Колумбифка достоверно ли известно что умер младший Ловцов т.е. Олежка? Я слышал что умер Володя, если известно напиши пожалуйста при каких обстоятельвах это произшло. Я сними крепко дружил, осбенно с Олежкой.

0

70

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/kalymdi9ka.gif  Отправлено: калумбифка 26.10.06 14:47. Заголовок: Re:    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------

мичуринец интересный момент, так кто из них?  теперь и я в замешательстве полном..узнаю-сообщу!

0

71

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/mp.jpg   Отправлено:MP  26.10.06 21:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Посмею вмешаться... Я тоже слышал что Олег умер.

0

72

Отправлено: georgbutsch1@alice-d  30.10.06 21:09. Заголовок: Re:    [Re:Raf (Питер)]

--------------------------------------------------------------------------------

Mi cocedi Irini 20 kBaptal dom 15 kB 13 T.TaHa i D. Ura Fam. Butsch. Mi JiBцm BGambupge

0

73

Отправлено: georgbutsch  30.10.06 21:15. Заголовок: Модератору:    [Re:Raf (Питер)]

--------------------------------------------------------------------------------
http://www.jpe.ru/gif/img/sm999.gif

0

74

Отправлено:Mark  31.10.06 18:50. Заголовок: Re:    [Re:vlbl]

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Володя! Сообщаю, проживаю в России, а точнее на ее Севере, еще точнее на Полярном круге. Никто меня туда не засылал, уехал добровольно. Скорее для равновесия, мои все в Израиле на его юге, ну а я ... Каждому свое!

0

75

Отправлено:TADGIK   09.11.06 02:23. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет с прошедшим праздником день 7 ноября красный день календоря .  кто знает Августа Романова с 7 дома, его тел для связи 89284315217. может кто знает про Худякова Николая с 18 дома где он и как он и Писаревского Валентина с 4 дома 
http://www.jpe.ru/gif/smk/sm197.gif

0

76

http://www.jpe.ru/avr/l/leninabadforum/avatar/tux.jpg   Отправлено: TuX  09.11.06 23:49. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! я Иван Роман. жил 34-27-62...
всем кто меня знает - Ivan195@mail.ru, ICQ - 252-494-664

0

77

Отправлено: Di 29.11.06 02:34. Заголовок: Re:    [Re:alex]

--------------------------------------------------------------------------------

Alex а я жила в 23 квартире,мне кажется у тебя сестренка есть передавай ей привет

0

78

Отправлено: alex  29.11.06 21:11. Заголовок: Di

--------------------------------------------------------------------------------

Di Ты имеешь в виду 34-13-23 ? http://www.jpe.ru/gif/smk/sm33.gif

0

79

Отправлено: Di  29.11.06 22:43. Заголовок: Re:    [Re:alex]

--------------------------------------------------------------------------------

Alexу: Да, ты правильно понял,Но ты меня наверное не помнишь я помладше1973г. рождения.Как дела у Леночки,сколько ей уже? Как зовут твоих родителей?

0

80

Отправлено: alex  01.12.06 22:06. Заголовок: Re:    [Re:Di]

--------------------------------------------------------------------------------

Di Да как же мне тебя не помнить!ОК ты всёж моложе меня, но я помню вас всех, маму твою и папу твоего и тебя.Но для меня ты так и осталась маленькая Диля.Лена тебе вольшой привет передаёт и я тоже присоеденяюсь!!! Большой привет родителям !!!

0

81

Отправлено: alecs  03.12.06 00:45. Заголовок: мичуринец    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------

Privet Oleg! Ia Lexa Taras,zil v 29 kvartire,tretii podezd,tretii etaz. A ti zil na kakom etaze? Moe milo wwf53007@mail.ru. Znau pro Olega. Pishi!

0

82

Отправлено: мичуринец  03.12.06 19:34. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Леха. Я жил во втором подъезде на первом этаже в 15квартире. Как твой старший брат Серега, где он ?
Как ты оказался за бугром?

0

83

Отправлено: Di 04.12.06 11:37. Заголовок: Re:    [Re:alex]

--------------------------------------------------------------------------------

Alexy а вот и не угадал,я не Диля ,я Диана, а Дильку я пытаюсь найти.Огромный привет родителям от моей мамыи от меня тоже , как они? Маму я очень хорошо помню,мы с Ленкой в классики играли, а она всегда на сскамеечке нас караулила

0

84

Отправлено: Di 04.12.06 11:53. Заголовок: Re:    [Re:Di]

--------------------------------------------------------------------------------
Alexy ты случайно ничего не знаешь о Елене Александровне Шифмахер, она у нас классной была , а сын ее Санька Шифмахер одноклассником,очень,очень хочется хоть что нибудь узнать о них ,она должна нас помнить

0

85

Отправлено:alecs  04.12.06 23:05. Заголовок: мичуринец    [Re:мичуринец]

--------------------------------------------------------------------------------

Privet Oleg! Brat so mnoi zdes v Ispanii. Mama zivet v Saratovskoi oblasti. Kak ti!? Gde ti seichas? Ti zil sleva kvartira? Izvini ne pomnu tvou familiuu?

0

86

Отправлено: alex  06.12.06 13:15. Заголовок: Re:    [Re:Di]

--------------------------------------------------------------------------------

Di Привет Диана! Хоть и ошибочка вышла но всёравно приятно! У Елены Александровы всё ОК. Работает и нянчиет внуков, ну в общем всё путём.  http://www.jpe.ru/gif/smk/sm36.gif

0

87

Отправлено:Di   06.12.06 20:47. Заголовок: Re:    [Re:alex]

--------------------------------------------------------------------------------

Alexy А можно поподробнее про Шифмахер,можно даже с координатами, мой мейл: di-73@mail.ru. Заранее огромное danke schon!

0

88

Отправлено: Андрей Попов 10.12.06 18:49. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!
Отзовитесь, кто в недавнем прошлом ездил в Ленинабад. Нужны консультации.
Планируемое время поездки начало января. Заранее благодарен. Мой мэйл shaman12a@rambler.ru

0

89

Отправлено: Petr  30.01.07 11:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем землякам привет. Ищу однокалсников и друзей. Всех с кем я общался. Проживал дом 27 кв 42. Учился в 21 школе, пошёл в 89г. В начальных классах класная была Белоусова, а с 5 класса Морозова. Друзья были с 27 дома Гена кв53, Максим, Денис со второго подъезда. В 28 доме Сергей кв12, Олег 3 кв, и особенно хотелбы узнать за Чёрного Алексея дом 28 кв 64( у его отца ещё была вишнёвая 5 или 7, они приехали в Ленинабад в 89 или в90 с Сургута). Однокласники Иби Оля(возможна в Польше), Вася с 30 дома, Костя с 31 дома.
Пишите petr.mur@rambler.ru, звоните 8-34938-28313. Попов Пётр

Ленинаба дом 27 кв.42

0

90

Отправлено:uragan-Katrina 
31.01.07 11:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
На какой улице живешь в Муравленко? Если не секрет.

Не пытайтесь понять женщину - не дай Бог поймете.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 34 - й микрорайон