Ленинабад_ностальжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 32 й микрорайон


32 й микрорайон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРИВЕТ! Меня зовут Иришка , я когда то жила в 32 микрорайоне дом 53 кв 5 . НА ПРОТИВ МЕНЯ ЖИЛИ ЛЫКОВЫ , ВЫШЕ ЭТАЖЕМ ЖИЛА МОЯ ХОРОШАЯ ПОДРУГА ЭЛЬЗАРА МУСТАФАЕВА . ЕСЛИ КТО ПОМНИТ МЕНЯ ПИШИТЕ :-)(Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТОМУ ПРЕКРАСНОМУ ВРЕМЕНИ ВСЁ ДЕТСТВО МОЁ ПРОШЛО В ЛЕНИНАБАДЕ)

0

2

Иришка
Иришка велком тебе на наш сайт!:)Кто ты представься,года какого?Думаю это будет интересно землякам,тем более с 32-го есть у нас ребятки..скромничают просто:)

0

3

Начну с самого начала. Моя бабушка жила в этом доме вместе с дедом . у них естественно были дети СВЕТА И ОЛЯ
может кто знает их фамилия была Уручкикова- Митрофанова. ВОТ эта Света и есть моя мама а Оля это тетя моя . У ТЕТИ Оли была дочь КАТЯ , КАТЯ ЭТО МОЯ СЕСТРА ДВОЮРАДНАЯ , НУ ВПРОЧЕМ ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ КАК БУДЕТ ВРЕМЯ РАССКАЖУ

0

4

уф,сложно как и запутано..ждём продолждения хистори))

0

5

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЕНИНАБАДЦАМ! Я ВЕРНУЛАСЬ НА ДНЯХ ВСЕХ ФАМИЛИИ НАПИШУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЗНАЛА КОГДА-ТО:-)

0

6

Иришка...    привет привет  !!!     :flag:    очень любопытно , ждём !!!  :cool:

0

7

Леонтьевы Люся и Валера их дочери Света и Люба . Бирюковы Ирина и Катя у КАТИ БЫЛ СЫН КОЛЯ мы с ним в одну школу ходили

0

8

Привет Иришка. Мустафаеву  помню, значит и тебя наверное знал:)
Я жил в 32  мик0не в  87 доме.

0


Вы здесь » Ленинабад_ностальжи » РАЙОНЫ » 32 й микрорайон